Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевой год

+2
Нел
Гурда
Участников: 6

Перейти вниз

Ролевой год Empty Ролевой год

Сообщение  Гурда Сб Окт 02, 2010 5:36 am

По-моему, замечательное название раздела)), поэтому неправильно, что он пустуетSmile

Итак.
Предлагаю начать с самого близкого и понятного)). Ролевой год.
По времени - это, конечно, меньше фактического года (хотя некоторые игры начинаются в январе, а последние проходят в ноябре-декабре), по ощущениям - столетия и столетия путешествий по мирам...)
Для кого-то ролевой год окончен, для кого-то (как для меня) - ещё не совсем.
Какой он был для вас? Как вы его прожили? Какие он оставил впечатления? На каких играх побывали?

Говорят, год был сложный. Отменялись и переносились игры. Те, что проходили - не всегда оставляли хорошее впечатление. В целом, такое ощущение, что этот ролевой год был "високосным")). Вы это ощутили?))
Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевой год Empty Re: Ролевой год

Сообщение  Нел Вс Окт 03, 2010 5:12 am

Год был замечательный.
(Правда я съездила всего на одну игру, но это дела не меняет)
И год еще продолжается в плане словесок. Что есть вери-вери гуд. )))
Нел
Нел

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

http://lotti-lotti.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевой год Empty Re: Ролевой год

Сообщение  Гарпия Вс Окт 03, 2010 4:10 pm

Год был хорош, весьма хорош!
"Воин без Имени", "12 королевств", продолжающиеся до сих пор словески... да, немного, но потрясающе.
Роль Сюнрин затронула странные (непривычные), тёмные пласты... меня. До сих пор не могу внятно описать свои мысли; хочу ещё киринов; периодически показываются их уши. Зато "Воин без Имени" получился противоположным: всюду счастливым, кроме "финальной битвы", закончившейся всё равно дружбой, добром и ликованием. В обоих случаях - вкусная внешняя стилистика, приятный и немного иной менталитет, интересные заморочки... Есть планы и соображения на будущее, часть из них уже даже приступили к реализации ^_^
В общем и целом для меня это был [и по-моему всё ещё есть] весьма активный мысленными усилиями и заморочками, красивый фенечками и антуражем, каллиграфией и песнями год, вмещающий в себя целый мир жизни. А високосный или нет - посмотрим по будущему Smile)))
Гарпия
Гарпия

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33
Откуда : Жуковский, Москобласть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевой год Empty Re: Ролевой год

Сообщение  Алата Пн Окт 04, 2010 3:54 pm

Для меня год получился более насыщенным, чем пара-тройка предыдущих XD
Я всё-таки попала на полигонку к Ежам, куда собиралась уже очень-очень давно, но не складывалось.
Со словесками не густо. А точнее - почти никак. В Осколе мало кто играет, тем более - мало кто играет одинаково. Есть ДНДшники и ВТМщики, а словесники... Немного не то они водят, что хотелось бы отыграть мне. А с теми, с кем можно поводиться и поиграться - состыковаться не получается :cry:
Но я не теряю надежды! К тому же была замечательная словеска с zombie, когда он приезжал в Оскол *___*!


Последний раз редактировалось: Алата (Вт Апр 19, 2011 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевой год Empty Re: Ролевой год

Сообщение  Мэриол Вт Окт 05, 2010 5:51 pm

Год... А что - год?
В чем-то - хуже, в чем-то - лучше предыдущих Razz
Очередной свершившийся проект. Тех, кому он понравился, все-таки значительно больше, чем тех, кто им остался недоволен.
Это - радует... Ролевой год 493863

Еще больше радует то, что нашлось несколько новых (ДО того - незнакомых нам) игроков, которых хочется звать к себе и дальше.
Зовем Very Happy Razz Ролевой год 235802

На следующий надежд, конечно, много. Но для того, чтобы они осуществились, придется еще много-много работать. Чем я не далее, чем завтра, в очередной раз и займусь Ролевой год 531404
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ролевой год Empty Re: Ролевой год

Сообщение  Вяхна Пн Янв 03, 2011 4:06 pm

ммм, что-то я не спешила с ответом Smile

для меня нет понятия ролевой год, для меня есть понятия летний сезон, зимний сезон и внесезонье)))
летний сезон - это то, что между КомКоном (или ВолКом - зависит от того, куда получается попасть) и Зилантом (хотя есть конвенты, проходящие и после КомКона, мне всё же удобнее ориентироваться именно на эти конвенты)
зимний сезон - это то, что Между Зилантом и летним сезоном))
внесезонье - это всё, что можно устраивать вне зависимости от погоды за окном (словески, настолки, кабинетки, посиделки и прочая в том же духе)

так вот внесезонье в прошедшем 2010 было довольно активное и принесшее массу новых знакомств, что хорошо. думаю, не ошибусь, если скажу, что все участники этого форума и ещё несколько человек - и есть те самые знакомые))))) (ну, может быть, с некоторой натяжкой, кроме Гарпии Wink )

летний сезон - не очень активный, но активнее 2-х предыдущих, что тоже радует. летний сезон продолжил сыпать на меня новых знакомых пости как из рога изобилия))) думаю, не ошибусь, если скажу, что все участники этого форума и ещё много человек - и есть те самые знакомые))))) (ну, может быть, с некоторой натяжкой, кроме Гарпии Wink )

зимний - пока не знаю, конвенты покажут. но на сейчас в голове только предстоящий летний сезон, появилось сразу 2 роли, которые хотят быть сыгранными и не отпускают никуда-никуда, ни на минуту Smile и ещё несколько проклёвывается Smile

если сыграю всё и так, как хочется, а потом ещё и в обморок не упаду, то буду сама себя бояться и стану большим своим поклонником ))) может быть, даже зазнаюсь ненадолго)))) мне можно будет, честно-честно Ролевой год 836521
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения