Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антураж и прочие красивости

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Июн 17, 2012 5:14 pm

В общем, лично каждому я это уже говорила, но скажу еще здесь Smile мало ли кто к нам еще присоединится Smile))

Пока планируется 3 "зала" - центральный, побольше, общедоступный. Здесь все угощение попроще - чай, кофе "из пакетиков" и т.п. Smile И 2 "зала" поменьше (буквально на 2 столика в каждом) - для аристократии. Вот там отрываемся по полной Smile Чай, кофе, "коньяк" к кофе... "алхимические" игристые вина Very Happy, печеньки печенье-круассаны, конфетки, шоколад и т.п.
Соответственно 1 зал, пробуем оформить в "женском" стиле, второй - более сдержанный - "мужской" зал Smile
На стены планирую пустить коричневую и бежевую нетканку... Если я соберусь с духом, то сделаю окна, затянутые пленкой... Соответственно на столы хотелось бы скатерти в бежевых тонах... салфетки - коричневые... Может нам попробовать сочинить какие-нить салфетки для колец кольца для салфеток?
В "малых" залах на столах надеюсь будут светящиеся шары (если эта партия в 10 штук пройдет таможню), если нет, то надо будет думать... В качестве "стульев" надеюсь, что будут пеньки, на которые накинем "покрывалко" из нетканки и перевяжем коричневым шнуром (уже закуплен и ждет своей участи) Smile От общего зала, малые отделены сеткой (если вспомните - у меня на "острове" была)
В "нужные" моменты - закрываться от общего зала более плотной "шторой". Из "малых" залов планируется дополнительный вход-выход НЕ через главный зал Wink
В основном зале - скорее всего свечи на столах будут.
На стены планирую распечатать несколько "картин", попробовать оформить это в "рамки-багет"... в центральном зале - можно тоже, но попроще Smile
Есть мысль - взять пластиковые 0,5л стаканы, сделать им "крышки" из ткани
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и насыпать в них чай, кофе и т.п. Соответсвенно - на веревочках этикетки с сортом чая/кофе


Последний раз редактировалось: Мышка-"типа-admin" (Чт Июн 21, 2012 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty идейки :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Июн 17, 2012 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот эти "подсвечники" тяжеловаты для перевозки, потому что стекло... но для таких свечей самое то Smile да и недорого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вот это красивенько: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А кто-нить сможет сделать что-то подобное: и сделать подсветку сзади Smile[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Июн 17, 2012 7:25 pm

еще, возможно было бы интересно что-то типа такого:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
может найдете где подобное подешевле и пластиковое Smile
у меня есть, но только одна Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Тигра Пн Июн 18, 2012 6:03 pm

Для свечей еще подойдут из той же икеи черные металлические подсвечники на ножках (у меня нет, у друзей видела), если конечно они там еще остались Антураж и прочие красивости 813926

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июн 19, 2012 3:54 pm

у меня есть некоторое количество подсвечников, но они под тонкие свечи Smile которые кстати тоже надо будет закупить...
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июн 19, 2012 3:56 pm

а еще было бы неплохо завести вот такую штуку (вспоминая, как Мыш решил затушить свечу водой...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Чт Июн 21, 2012 5:37 am

Итак, свершилось чудо, и меня таки занесло наконец на территорию форума... Embarassed Very Happy Антураж и прочие красивости 493863
С тем, чтобы наконец-то здесь поработать Razz

Сначала кое-что из вопросов:
Мышка, можешь ли ты сделать для меня такую же распечатку, как делала при предыдущем моем заезде в Икею? С тем, чтобы на ней было то, что ты хочешь там закупить и выложила здесь в виде фотографий...

Здесь все угощение попроще - чай, кофе "из пакетиков" и т.п.
Может, сделать ДВА варианта "простого" кофе - из пакетиков и Нескафе??? За разную цену, разумеется Embarassed Cool Very Happy

Соответственно на столы хотелось бы скатерти в бежевых тонах... салфетки - коричневые...
Коричневые салфетки (цивильного производства) в Тамбове есть или поискать их в Москве?

Может нам попробовать сочинить какие-нить салфетки для колец?
Поясни фразу... Она построена непонятно Sad Embarassed Антураж и прочие красивости 493863

В качестве "стульев" надеюсь, что будут пеньки, на которые накинем "покрывалко" из нетканки и перевяжем коричневым шнуром (уже закуплен и ждет своей участи)
А пеньков на ЦЕНТРАЛЬНЫЙ зал нам напилят??? Или проще будет обойтись небольшими - на два-три человека - скамеечками, отдекорированными все той же нетканкой??? Да, сооружать такую фигню будет сложнее, но... Может оно СТОИТ выделки? Антураж и прочие красивости 813926

В основном зале - скорее всего свечи на столах будут.
На мой взгляд свечи - вариант, но - КАКИЕ? Обычные высокие или "таблетки"?
Но, в любом случае, с ними стоит подсвечники предусмотреть так, чтобы не приходилось скатерти от наплывов спасать... уж больно оно геморройно в полигонных условиях Embarassed Embarassed Embarassed

Есть мысль - взять пластиковые 0,5л стаканы, сделать им "крышки" из ткани
По фотке не вполне понятно о каких "пластиковых стаканах" речь... Внешне все выглядит классно и идею, на мой взгляд, использовать стоит, но... где их взять-то? Shocked
Антураж и прочие красивости 493863

И еще одно:
В цивильном описании тонкостей сервировки стола (вы не поверите, но - впервые в жизни пытаясь играть "официанта", я так или иначе крайне серьезно постарался подойти к этому делу Very Happy Razz Антураж и прочие красивости 493863 ) я нашел довольно приятственный вариант украшения стола скатертью: две скатерти (иногда - разного цвета) кладутся под углом 45 градусов друг к другу, иногда - накрываясь сверху еще одной скатертью ровно по форме и размеру стола. Получается очень красиво...
Может быть, нам - того... подумать об этом варианте??? Антураж и прочие красивости 704909
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Чт Июн 21, 2012 8:59 pm

Распечатку - не вопрос Smile это не проблема Smile просто надо решить, что из этого нам надоть...

Может, сделать ДВА варианта "простого" кофе - из пакетиков и Нескафе??? За разную цену, разумеется
поясни, что ты подразумеваешь по разными вариантами? дешевые пакетики и поприличнее растворимое?

Коричневые салфетки (цивильного производства) в Тамбове есть или поискать их в Москве?
Я думаю, что бумажные должны быть, попробую провести разведку "боем"... а текстильные - все таки не для лесных условий...

Поясни фразу... Она построена непонятно
Embarassed Very Happy Она не просто непонятно построена - она построена неправильно Smile) я имела ввиду кольца для салфеток... правда я сейчас подумала, что они обычно используются для салфеток из ткани...

Во! надо потренироваться делать розы из салфетки Smile)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А пеньков на ЦЕНТРАЛЬНЫЙ зал нам напилят??? Или проще будет обойтись небольшими - на два-три человека - скамеечками, отдекорированными все той же нетканкой??? Да, сооружать такую фигню будет сложнее, но... Может оно СТОИТ выделки?
Несмотря на то, что мой супруг заведует АХЧ (а может как раз именно и поэтому) я не сильно то на это надеюсь.
В идеале - в "малых" залах возможны даже стулья/табуреточки/кресла... а вот в "большом" мне очень хочется надеяться на 2 не очень больших стола с 4 скамейками... и пару "мобильных" пеньков...

На тему скатерти... Учитывая то, что, столики небольшие и разной формы может стоит подумать о скатертях из той же нетканки (отрежем как надо - под размер столика). Сделать нижнюю скатерть коричневую, верхнюю - бежевую Smile У меня есть ножницы, которые режут зубчиками Smile так что украсим край Smile)

На мой взгляд свечи - вариант, но - КАКИЕ? Обычные высокие или "таблетки"?
Но, в любом случае, с ними стоит подсвечники предусмотреть так, чтобы не приходилось скатерти от наплывов спасать...
Мне кажется, что лучше обычные - от них света больше (или мне так кажется), но в любом случае - смотрятся они красивее Smile И лучше именно толстые "устойчивые" варианты. Под них - все те же стеклянные подсвечники-тарелки (см.выше Smile) у меня штук таких 5 есть... А на тему очистки скатертей - если их сделать из нетканки, то замена - не такая уж и большая проблема Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Чт Июн 21, 2012 9:20 pm

А еще вот такое "украшательство" попалось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
или это будет уже перебор? Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Пт Июн 22, 2012 2:59 pm

поясни, что ты подразумеваешь по разными вариантами? дешевые пакетики и поприличнее растворимое?
1. Растворимый (три в одном) - самый простой, и самый дешевый вариант
2. Нескафе черный (для любителей) - подороже
3. Нескафе с молоком (для любителей + для Хэлл, как для постоянной посетительницы) - еще дороже, ибо - молоко, блин...
Можно в тот или иной вариант последних двух наименований добавлять лимон... С соответствующей наценкой Razz Небольшой, конечно, но - все меню поразнообразнее Very Happy Cool Razz Embarassed Антураж и прочие красивости 493863

Я думаю, что бумажные должны быть, попробую провести разведку "боем"... а текстильные - все таки не для лесных условий...
Проведи, а...
Я здесь тоже посмотрю, но... не знаю - что именно из этого получится
А вот подставки под салфетки сегодня точно видел. Две штуки: одна - пластиковая беловато-серая с напылением, вторая - металлическая с прорезями. Стоят - недорого, так что штуки 3-4 могу пробовать прикупить

Во! надо потренироваться делать розы из салфетки
О! Это скорее для вас с Силь...
Мне такое, боюсь, не под силу Very Happy
Хотя, в целом, скорее можно, чем нет... Антураж и прочие красивости 493863

в "малых" залах возможны даже стулья/табуреточки/кресла...
КРЕСЛА и СТУЛЬЧИКИ - вещи слишком ДОРОГИЕ, их не напокупаешься, особенно - чуть понтовее, чем раскладная табуретка, а у нее еще размер надо подбирать... Так что - пусть уж пеньки пилят... Хотя бы для "понтовых" залов...
"Простолюдинскому" проще обойтись короткими и НЕВЫСОКИМИ скамеечками...
На мой взгляд... Embarassed

Кстати, столов в этом зале действительно - ДВА???
На мой взгляд в этом действительно есть свой "здравый смысл" - для совсем уж непойми кого (ближе к двери вдоль торцевой стены) и для "среднего класса" (по центру, торцом к двери)
Сам хотел это предложить, но... рад, что оно и без меня здесь "образовалось"
Embarassed Razz Антураж и прочие красивости 493863

Учитывая то, что, столики небольшие и разной формы может стоит подумать о скатертях из той же нетканки (отрежем как надо - под размер столика)
У меня есть ножницы, которые режут зубчиками так что украсим край
Украшенный край - это хорошо
Так в результате - искать мне что-то условно пластиковое или все-таки нетканкой обойдемся???

лучше обычные - от них света больше (или мне так кажется), но в любом случае - смотрятся они красивее И лучше именно толстые "устойчивые" варианты.
Экономичнее - "таблетки". Их МНОГО в ОДНОЙ упаковке, а толстые устойчивые, скорее, лучше в понтовые залы
Я не прав?
А на БОЛЬШОЙ подсвечник-тарелку можно и НЕСКОЛЬКО гильз положить. Все красивее... И - необычно Антураж и прочие красивости 704909

А на тему очистки скатертей - если их сделать из нетканки, то замена - не такая уж и большая проблема
А нетканку эту самую не порасхватают??? На стены, например???
Может, попробовать докупить чуть-чуть прозрачного полиэтилена??? Который - по форме стола...
Его и вытирать удобнее. Даже, если кто-то просто напиток прольет...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Тигра Пт Июн 22, 2012 3:25 pm

Украшательство отличное - яркое, весит мало (только нужна схема, как это делается)
Я тоже за толстые свечи - они дольше горят и сами себе антураж, кроме того, они почти не текут, то есть проблема с запачкать скатерть (пусть и из нетканки) практически отпадает. В качестве "колец" для салфеток можно использовать цветные ленточки для цветов?))))

И у меня вопрос: а рабочий стол/барная стойка у нас будет? Embarassed
ну то есть столик, за которым мы будем заваривать чай-кофе, насыпать в мисочки сухое печенье, изюм и т.п.? (Кстати, у меня есть некоторое количество изюма, я его не использую, можно пустить в дело)))
И не нужен ли нам хотя бы один подносик, чтобы заказы клиентам (хотя бы в дорогих залах) носить?

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Вс Июн 24, 2012 10:15 am

Тигра, приветствую
Чертовски рад видеть тебя на форуме, а то самому зазвать тебя сюда было как-то не светец Embarassed Smile Антураж и прочие красивости 768665
Прости, что не отвечал какое-то время - ждал ответов от Мышки (как от автора идеи, капитана команды и т.д., мне все-таки надо хотя бы иногда совесть иметь и субординацию соблюдать хотя бы минимально), но ей сейчас, похоже, слегка не до того.

у меня вопрос: а рабочий стол/барная стойка у нас будет?
Мне кажется, или рабочий стол, как рабочий стол, есть смысл делать все-таки на кухне, а в зале оформлять разве что действительно какую-то пародию на стойку (если она действительно нам нужна для всяких внешних красивостей)

Кстати, у меня есть некоторое количество изюма, я его не использую, можно пустить в дело
Если захватишь - будет замечательно. Чем разнообразнее будет стол, тем, на мой взгляд, будет лучше

не нужен ли нам хотя бы один подносик, чтобы заказы клиентам (хотя бы в дорогих залах) носить?
Подносики я бы завел...
И желательно - не в единственном экземпляре. Чтобы локтями не сшибаться возле одного единственного Very Happy Razz Антураж и прочие красивости 493863
Вопрос - ГДЕ ИХ ИСКАТЬ??? Может, у Ратиандра попросить на время? Они вроде часто кабаками-ресторанами в последнее время ездят. Наверняка ж что-то есть...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Июн 24, 2012 4:42 pm

Ссори, что пропала - ездила к маме Smile
Подставки для салфеток... Вообще изначально я про них не подумала Embarassed Но на большие столы целесообразнее ставить именно подставку, а не индивидуальные салфетки
И что-то меня понесло в сторону роз, блин Smile) но мне нравится... стоит не то, чтобы дешево, но пару штук можно и прикупить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне такое, боюсь, не под силу Very Happy
Хотя, в целом, скорее можно, чем нет...
О! А вот и наказание за плохое поведение Smile) И не в радость, и кофейне на пользу Razz

КРЕСЛА и СТУЛЬЧИКИ - вещи слишком ДОРОГИЕ
Олии, а кто тебе сказал, что мы их собираемся покупать? Smile Какое-то количество их у нас есть Smile

Маленьких столиков у меня в наличии 3 шт. Если Мыш не раскапризничается - заберу четвертым тот, на котором стоит наш телевизор... Если будет капризничать - будет сам из чего-нить сочинять Cool

Два стола в общем зале - образовались из тех соображений, что у нас все таки не кабак, с одним бооольшим столом Smile а более приличное и спокойное заведение Smile


Экономичнее - "таблетки". Их МНОГО в ОДНОЙ упаковке, а толстые устойчивые, скорее, лучше в понтовые залы
В понтовые залы я надеюсь увидеть "алхимические" шары - если они "пройдут" таможню... Sad
Свечи-таблетки я как-то недолюбливаю... и мне кажется, что света от них меньше, чем от обычных... Но некоторое количество их у нас есть Smile


А нетканку эту самую не порасхватают??? На стены, например???
Нетканку?!!! у меняяя?!!! Тааак быстренько все представили шипящую Мышку сидящую на рулончике с нетканкой Smile
Вообще то бежевая нетканка - это наша личная Smile Ее свекр покупал для личных нужд... И отдавать ее в общее пользование я не намерена. Да, Мышь, она тварь такая... хозяйственная Smile Cool

Украшательство отличное - яркое, весит мало (только нужна схема, как это делается)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В качестве "колец" для салфеток можно использовать цветные ленточки для цветов?))))
Замечательная идея Smile у меня есть "золотая" с резным краем Smile))

И у меня вопрос: а рабочий стол/барная стойка у нас будет?
Мне кажется, или рабочий стол, как рабочий стол, есть смысл делать все-таки на кухне
Охх.. а вот это я пока не знаю - будем решать на месте... Будет ли у нас кухня... или обойдемся столом-баром... Потому что стройбата у нас нет Sad( Мыш не в счет, ему итак достанется Sad

Подносики я бы завел...
И желательно - не в единственном экземпляре. Чтобы локтями не сшибаться возле одного единственного Very Happy Razz
Вопрос - ГДЕ ИХ ИСКАТЬ??? Может, у Ратиандра попросить на время?

Ну было бы неплохо и спросить... или купить в той же икее... вон по 39р есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Вс Июн 24, 2012 6:47 pm

Будет ли у нас кухня... или обойдемся столом-баром... Потому что стройбата у нас нет
Ну, значит, стройбатом буду я...
Готовить ВСЕ исключительно на глазах у "почтеннейшей публики" - НАФИГ-НАФИГ... Razz Sad Shocked Антураж и прочие красивости 493863
Нам же еще и на себя хавчик готовить - никто этого не забыл??? Антураж и прочие красивости 782663 Антураж и прочие красивости 450658 Антураж и прочие красивости 493863
Ну и вообще - кухня это КУХНЯ... Она - святое Антураж и прочие красивости 531404
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Тигра Пн Июн 25, 2012 12:45 pm

Ой, а что у меня есть)))
Пластиковые желтые тарелочки - их 24 штуки, они у меня просто есть
Пластиковые салатники (в них хорошо будет насыпать всякую мелочь, типа того же печенья, изюма и пр.) - 3 красных и 1 синий, в магазине осталось еще штуки 3 красных, если надо, могу их оттуда выцепить Wink
Картинки тут (ссылки, ибо слишком большие)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пн Июн 25, 2012 3:23 pm

Тигра, тащии Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Тигра Пн Июн 25, 2012 3:54 pm

Мышка, тащить то, что уже есть или и оставшиеся салатники из магазина эвакуировать?

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Пн Июн 25, 2012 4:19 pm

Эвакуируй Smile))
Они - замечательные!!! Антураж и прочие красивости 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Тигра Пн Июн 25, 2012 4:26 pm

Ок, завтра сделаю Антураж и прочие красивости 20899

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Ср Июл 11, 2012 10:23 am

А вот вм еще вопросик на засыпку Smile
Хочу попробовать сделать парочку вот таких вот витражей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
собственно вопрос: в розах лепестки делать 1 цветом или разными? В смысле напр. красные, розовые и т.п. Сразу скажу, что цветовая гамма витражной пленки весьма ограничена...
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Пт Июл 13, 2012 6:15 am

Я бы сделал разных...
Как вариант - розового и красного или желтого и еще какого-то Smile
Причем - даже в пределах одного цветка
Я понимаю, что биологически - бред Embarassed , но средневековая и т.д. эстетика - позволяет Mad Razz Very Happy
Впрочем, вкусы у меня - специфические и на это мнение можно не опираться Антураж и прочие красивости 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Ср Июл 18, 2012 4:41 pm

Купил на всякий случай что-то вроде пластмассовых рюмок...
Вдруг - сгодится на что??? Embarassed Smile Антураж и прочие красивости 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Что есть в наличии...

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пн Июл 23, 2012 11:46 am

Народ, свечи в гильзах, типа "таблетки" покупать точно НЕ НУЖНО Smile у нас их в наличии воз и мааленькая тележка Smile
Еще поохотилась на 8 свечей-столбиков диаметром 5см, и высота - 8 см. Под них есть 8 стеклянных подсвечников-тарелочек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так же в наличии 5 металлических подсвечников для обычных свечей, которые довольно удобно переносить с места на место. И 3 стеклянных подсвечника. Пара "фонариков"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но самих свечей штук 18, белые, довольно быстро прогорают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот это все света дает немного Smile но антуражненько Smile Впрочем если шариков включить штуки 3, то вроде и нормально Smile Шариков у нас 10 шт, розочка пока одна Smile
Были куплены еще 2 подноса "типа-нержавка".
Круглые бумажные салфеточки с ажурными краями, близкие родственники таких вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одноразовые прозрачные кружки, типа кофейных, есть 150 шт. нам хватит или еще надо?
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Ср Авг 01, 2012 7:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антураж и прочие красивости Empty Re: Антураж и прочие красивости

Сообщение  Мэриол Чт Авг 02, 2012 6:09 pm

Классно Антураж и прочие красивости 493863 Антураж и прочие красивости 768665 Антураж и прочие красивости 235802
А фон к нему делать будешь??? Антураж и прочие красивости 813926
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения