Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питание :)

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Питание :) Empty Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июл 03, 2012 2:02 pm

Есть инфа, что с кабаком на игре будут проблемы Smile что нам по игре - только на руку Smile хотя насколько я знаю, Гарик не планировал организованного питания. Так что об этом нам предстоит заботиться самостоятельно...
В качестве режима питания - предлагаю завтрак и ужин. Обед, как практика показывает, не нужен... Ибо жарко, некогда и т.п. Впроем, если кому-то в команде это жизненно необходимо - можно подумать Smile
В качестве завтрака предлагаю каши-из-пакетиков (типа овсянки Smile, бутербродики с паштетом, сгущенкой, вареньем Smile
На ужин соответственно можно картошку, каши и макароны с тушенкой...
Если есть какие-то предпочтения/запреты в питании - говорите Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Тигра Чт Июл 05, 2012 1:36 pm

Меняу все устраивает Питание :) 235802 , вот только картошку мы чистить задолбаемся Embarassed
В прошлый раз пока чистили, недолго в общем-то, комары заели...

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Чт Июл 05, 2012 7:26 pm

хм... вроде я отвечала на это сообщение... теперь в глубокой задумчивость - где и как я это сделала... ниче не понимаю...
В общем у нас в "кафешке" следующий народ: я, Мыш, Мэриол, Хэлл, Света, ты и Вера. Правда к Вере еще может "присоединиться" ее супруг... А еще у нас предполагается Сухьи Smile В итоге 7-9 человек Smile Вдвоем-втроем реально начистить то Smile Но в целом я не настаиваю Smile Просто нам надо решить - мы питаемся нормально или чем-нить типа бомж-пакетов, растворимых пюре и т.п. Скажу сразу - второй вариант не для меня категорически Sad Или каждый готовит себе ужин по своему желанию?
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Тигра Чт Июл 05, 2012 7:41 pm

Вот готовить отдельно точно не имеет смысла))

Тигра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пт Июл 06, 2012 5:36 pm

а что, если купить картошку помельче и сварить ее в "мундире"? Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Пт Июл 06, 2012 6:55 pm

МЫШКА!!!
Не пугай Гарика!!!!!!!
Хэлл - не у нас, у нас она только вписывается и отчасти столуется!!! Mad

P.S.
Остальное - завтра напишу, когда для этого время будет... Embarassed
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пт Июл 06, 2012 8:05 pm

Мэриол Smile а я его и не пугаю Smile) а вот благодаря моей молочной сестре к нам сам! господин спада захаживать будет Smile Питание :) 48432
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Волхв Вт Июл 10, 2012 8:32 am

Говрил Мышке при личной встрече, но продублирую здесь.
1. МГ не делает централизованную кормежку, это правда. На принятие данного решения повлиял прежде всего тот факт, что игра стопится, если кабак кормит _централизованно_.
2. Это вовсе не значит, что кабак не будет готовить, иначе он бы звался не кабаком, а рюмочной/закусочной. Расчет такой: 1 раз в день персонаж может поесть в кабаке. Все мы люди и понимаем, что на играх зачастую так забегаешься, что поспать, не то что поесть забудешь)) Разносолов не обещаем, но и голодом морить не будем.
3. Нам не очень бы хотелось, чтобы в кофейне готовили: мы бы хотели видеть кофейню прежде всего игровой локацией, в которой питание всего лишь элемент антуража. Неотъемлемый, да, но - элемент.
Вместо этого, мы бы хотели нагрузить вас квестовкой и втянуть в сюжет. А еда - по-моему, насчет полноценной кормежки игрок должен заботиться самостоятельно.

Волхв

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Вт Июл 10, 2012 8:41 am

Нам не очень бы хотелось, чтобы в кофейне готовили: мы бы хотели видеть кофейню прежде всего игровой локацией, в которой питание всего лишь элемент антуража. Неотъемлемый, да, но - элемент.

Волхв...
Лапушка... Питание :) 493863
Я тебя ОЧЕНЬ люблю, и Гарика тоже честно люблю (хотя и не всегда понимаю), но НАМ самим, как оно там сказать по-русски? Smile , это... КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ... Very Happy Честно-честно!!! Питание :) 531404

Один раз в кабаке - это хорошо. Наверное, если повезет, для ДНЯ будет удобно. Но вечером... с конкретной внутрикомандной заморочкой оно - вполне себе айс... Embarassed Питание :) 493863

мы бы хотели нагрузить вас квестовкой и втянуть в сюжет.
А вот по этому поводу мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется поговорить наконец с тобой или Гариком, а никого из вас в сети уже больше недели нет Sad Sad Sad
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Вт Июл 10, 2012 9:12 am

Ладно...
Поехидничали, постебались, а теперь, собственно, по существу... Embarassed Smile Питание :) 493863

Лично я вполне тепло подумываю о традиционно вполне себе "легком" завтраке, который каждый при необходимости сооружает себе по своему вкусу.
Сам вот, например, отдаю особое предпочтение фирме "Ролтон" (особенно к вариантам "с курицей") обоих видов, т.е. - лапше и картошке...
В дополнение можно бутербродики с чем-то там, чай-кофе-какао с кчайностями и любые дополнения по вкусу (типа рыбных консервов или подогретой тушенки).
Не употребляющие предложенные быстроразварки могут заменить их теми же пакеточными кашами, например Cool Или прочей какой фигней, которую долго варить не надо, да и после поедания которой не требуется активно мыть посуду... Embarassed Smile Very Happy

Завтрак, очевидно, придется делать довольно ранний, так как народ уже часов в 10 может попробовать повалить в кафейню "типа - играть", а нам еще и для них хотя бы воды подогреть для всего того-самого успеть придется...

С обедом, как уже говорилось мы почти пролетаем, т.е. каждый пробавляется им, как придется, или пропускает его вовсе. Хотя...
Именно днем можно будет начать заготавливать что-то на ужин. Той же картошки в мундире попробовать отварить или яиц, или овощей вымыть... Как вы думаете, есть смысл в чем-то подобном? Или - исключительно по темноте всем этим будем заморачиваться???

Вечернее меню составлять будет сложнее. Но именно для этого форум, собственно, и существует
Будем предлагать, решать, договариваться Very Happy
А, если о том, чего хочется, то ВНЕ меню стукнула меня как-то в голову странная картинка:
В районе ужина за ОДНИМ столом (не спрашивайте меня - что это!!! это - ГЛЮКИ Embarassed Питание :) 531404 Питание :) 493863 ) так или иначе собирается ВСЯ кофейная часть локации во главе с Мышкой. Ужинают тем, что было приготовлено, а накрыто, разумеется, отнюдь не усилиями Мышки/Сухьи (на Веру с ее весьма знатным происхождением пока не рассчитываю... впрочем - фиг его знает, что им, понтовым городским дамам, захочется... Mad Razz Embarassed )
Ужинают. Всей честной компанией. Если случится что - так и с гостями. Но не с клиентами кафейни, черт возьми... Very Happy
Пропускать сей ритуал - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. За это и отчитать могут
Почему все это - не знаю. Но...
У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ???
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июл 10, 2012 5:37 pm

Волхв в данной теме мы обсуждаем именно пожизневое питание нашей команды, а отнюдь не меню для широкой общественности Smile Для этой самой общественности предполагается чай, кофе и всяческие "кчайности" (печенье, сушки, конфеты и т.п.)

Оли, я не против собираться именно за одним столом... но пока совершенно не представляю в какое время... может устроить действительно какой-нить "файф-о-клок". Просто мне пока не понятно как пойдет игра и в какое время игроки будут "тусить" именно у нас.
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Вт Июл 10, 2012 5:42 pm

я не против собираться именно за одним столом...
Ок
Меня - радует... Smile
Но я пока по прежнему не понимаю - С КАКОГО БОДУНА?!!! И - что здесь за "демократия", блин! Razz

но пока совершенно не представляю в какое время...
Лично у меня сложилось впечатление - что уже совсем вечером при свечах и т.д. Когда все разойдутся...
В игровых реалиях полигона полагаю, что - часов около 10-11 Embarassed
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июл 10, 2012 6:32 pm

ну может вопрос не в демократии? вот смотри, когда дома "Вера", то да, логичнее, что ужинают они вдвоем Smile А когда она "у своих" - то моей кушать в гордом одиночестве? грууустно... ну а какие друшие варианты - я даже не знаю Smile предлагайте Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Волхв Вт Июл 10, 2012 6:34 pm

"в данной теме мы обсуждаем именно пожизневое питание нашей команды, а отнюдь не меню для широкой общественности"
Все, извините тогда.
"А вот по этому поводу мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется поговорить наконец с тобой или Гариком, а никого из вас в сети уже больше недели нет"
С завтрашнего дня я буду в сети. Гарик тоже

Волхв

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пн Июл 30, 2012 6:09 pm

не знаю, куда это лучше написать, но есть хорошая новость - у нас есть газовая плитка Smile она конечно газ жрет посильнее, чем горелка, но в использовании горааздо удобнее
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Пн Июл 30, 2012 7:05 pm

Питание :) 768665
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Волхв Пн Июл 30, 2012 7:28 pm

Мышк, и у меня, и у Гарика - плитки. Не сказать что б сильно больше газа потребляло, но в разы удобнее, особенно для ваших целей. А так - классно, конечно.)

Волхв

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Пт Авг 03, 2012 6:19 am

Так. Ладно.
Вечерние извращения обсуждать будем? Ужин то есть... Питание :) 813926 А то - абсолютно не понятно, что - есть, что - покупать... Embarassed
Ну, и когда и как пытаться передавать тебе финансу за еду: ДО ИГРЫ - на карточку (что - геморр) или В ПРОЦЕССЕ ЗАЕЗДА - лично в руки (что - проще, но может быть геморройней по деньгам для тебя)?
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пт Авг 03, 2012 12:38 pm

Завтраки я не расписываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так как они примерно одинаковы - паштет, сгущенка, чай. Желающие могут поесть "растворимую" овсянку, лапша типа ролтон (ее не очень много, если есть оооочень ее любящие и не мыслящие без нее жизни скажите об этом сейчас или молчите до конца дней своих игры[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Так же есть некоторое количество горошка зеленого и кукуруза.

1. 8 июля.
На ужин я пока не знаю что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]) Но есть мысль "замутить" пару салатиков (как на "фениксе" были) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макароны? с рыбными консервами (тунец)?
2. 9 июля
Картошка с жареными сардельками. Можно пробовать сделать салатик с огурце-помидорами.

3. 10 июля
Гречневая каша с тефтелями (тефтели класса консервы - мне понравились, их там 2 вида с разными соусами)

4. 11 июля
Макароны с тушенкой.

деньги отдадите по приезду... мн оно погоды не сделает уже Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Сб Авг 04, 2012 5:17 pm

Так...
Можешь сказать не жившим на Фазенде - что были за салатики??? Embarassed Cool Питание :) 493863

В общем и целом меню скорее устраивает
Единственное что - чуть-чуть напрягают сардельки: очень не хочется напороться на понтовую сою. Можно пробовать с этим что-то придумать?

Ну и последнее
Я - извращенец и не прочь сделать ко всей вышеописанной хрени пару добавок (вторым блюдом к...)
Окрошку (на квасе) и жареные помидоры-кабачки?
Приготовление обоих извращений беру на себя. Главное - чтобы продукты для них были... Smile
Ибо - разнообразный стол, как известно - НАШЕ ВСЕ Very Happy
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Сб Авг 04, 2012 6:07 pm

а ты сардельки у нас не ел разве? или это была Хэлка? я помню, что кого то из вас точно кормили - и салатиками и сардельками Smile
Окрошку (на квасе) и жареные помидоры-кабачки?
- необходимые ингредиенты в студию плиз... особенно квас - марку... потому что мне еще не попадалось кваса удовлетворяющего мой тонкий вкус [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Сб Авг 04, 2012 8:03 pm

Я иначе, чем на свадьбе, у вас ничего не ел. Да и на свадьбе перехватил ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕГО и в упор не знаю, что именно это было...
Так что - увы: хоть какую-то инфу дай, да Very Happy

Марка кваса - "Очаковский"
Он - единственный, пока еще напоминающий старый советский квас, а не кока-колу Laughing

Ингредиенты: картошка, яйцо, зелень (лук, укроп), колбаса
Все вроде бы... Embarassed

К жарено-тушеным овощам: кабачки, помидоры, чеснок, масло (подсолнечное, кажется)
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Сб Авг 04, 2012 8:25 pm

Значит была Хелл Smile
Сардельки нормальные Smile Мы уже не в первый раз так развлекаемся Smile

Салаты были такого состава:
1. Копченый сыр, сайра, яйца, лук майонез.
2. Крабовые
палочки,консервированная
фасоль,болгарский
перец,чуть
лука, майонез.

Насчет кваса - в ближайшем магазине такого точно нет... а бегать по городу искать - нет времени совсем Sad
Кабачки возьму - в столе вроде пару штук валяется Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мэриол Вс Авг 05, 2012 5:42 am

Ок
По поводу сарделек и салатов - понятно
По поводу кваса - попробую закупить в Москве или отыскать в Тамбове. Как вариант - две двухлитровые бутылки...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание :) Empty Re: Питание :)

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Авг 05, 2012 7:25 am

квас пойман Smile завтра уедет на полигон Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения