Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

+3
Мэриол
Crawly
Алата
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Алата Вт Июн 21, 2011 7:00 pm

Просто, чтобы уточнить один момент в игровых правилах.

Насколько я поняла, согласно правилам вампиры ОДНОЗНАЧНО узнаваемы. То есть они не могут выдать себя за людей, не могут слиться с толпой, потому что люди сразу поймут, что это - альены. По ним это видно.

Или я ошибаюсь?
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Crawly Вт Июн 21, 2011 7:19 pm

Почитал описание расы алтрэн на сайте. Узнал много нового, но про их внешность там не нашел ни слова. Если окажется что я плохо искал - киньте ссылку на это описание...


В статье про ТТХ нашел лишь упоминание о том что женщины вампиров мельче мужчин....
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Вт Июн 21, 2011 7:47 pm

Насколько я поняла, согласно правилам вампиры ОДНОЗНАЧНО узнаваемы.
Согласно правилам???
Не припомню, чтобы я их на данный момент выкладывал... Sad
Они у меня пока на компе лежат в степени готовности 95-98%...

Равно как не припомню, чтобы говорил кому-то, что у наших товарищей торчат изо рта клыки "а-ля смилодон", глаза или тело светятся нездешним светом, кожа слишком светлая, а губы слишком яркие, как у их извечных противников - мертвяков.
Точно также не замечал за ними способности не отражаться в зеркале, не отбрасывать тени, не есть, не дышать и т.д. Про боязнь чеснока и религиозных символов - я вообще молчу! Very Happy

Хотя в устных разговорах упоминал, что у них есть врожденная способность НЕ ПРИВЛЕКАТЬ внимание окружающих к своим клыкам ДО того, как это будет неизбежно (не прикрытый ладонью широкий зевок, специально демонстрирующая клыки улыбка) или необходимо (пугануть, например).

Да, игротехнические маркеры для представителей этой расы будут описаны, но... кто тебе, Алата, сказал, что ОБОЙТИ их при необходимости будет СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО???

киньте ссылку на это описание...
Внешности, имеющие хоть какое-то отношение к расе алтрэн можно увидеть на форуме "Цены жизни, цены крови": http://value2009.f.qip.ru/?1-3-0-00000008-000-0-0-1232462412
Это не совсем идеал, но САМОЕ ОБЩЕЕ представление получить можно Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Crawly Вт Июн 21, 2011 8:17 pm

Ааааааа!!!! сколько пафоса!!!!!

Но из них можно сделать вывод что внешне они вполне сойдут за специфическую национальность людей.
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Алата Вт Июн 21, 2011 8:20 pm

Мэриол

Согласно правилам???
Не припомню, чтобы я их на данный момент выкладывал...
Они у меня пока на компе лежат в степени готовности 95-98%...


В какой-то момент меня посылали читать правила предыдущей игры относительно браслетов и кое чего ещё, поэтому я и посчитала правомочным изучить их и в данном пункте тоже.
Приношу свои извинения, если моё внимание к данному вопросу оказалось преждевременным.

* * *

Да, игротехнические маркеры для представителей этой расы будут описаны, но... кто тебе, Алата, сказал, что ОБОЙТИ их при необходимости будет СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО???

То есть я могу с однозначной уверенностью считать, что абсолютно все представители данной группы алтрэн обладают навыками непревзойдённой маскировки? Тогда могу ли я поинтересоваться необходимостью вообще как-либо маркировать представителей данной расы?
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Ср Июн 22, 2011 7:06 am

Ааааааа!!!! сколько пафоса!!!!!
Увы, за степень пафосности рисунков, которые рисовал не я - не отвечаю Very Happy

Но из них можно сделать вывод что внешне они вполне сойдут за специфическую национальность людей.
Специфическую - не специфическую, национальность - не национальность, сойдут - не сойдут, но в целом с людьми их спутать реально... Во всяком случае до тех пор, пока их настоящая раса не станет известна тем, кто ранее с ними никогда не сталкивался.
При этом позволю себе однозначно напомнить уважаемым обитателям Острова, что это ИГРОКИ знают, кто живет в данном поместье, а вот ПЕРСОНАЖИ - ни фига... Embarassed Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863 Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863

То есть я могу с однозначной уверенностью считать, что абсолютно все представители данной группы алтрэн обладают навыками непревзойдённой маскировки?
Увы, ты не можешь этого сделать... Embarassed Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Ибо "абсолютно все представители данной группы", являясь представителями расы алтрэн, обладают не "навыками непревзойдённой маскировки", а ровно тем, что я описал постом выше - способностью не привлекать внимание окружающих к тому, что они обладают определенными анатомическими особенностями строения их зубов... Чуть иные варианты мимики и движения губ при разговоре и - никакой сознательной работы над собой ради того, чтобы специально как-то там маскироваться...

Лично я аналогичную приколку видел в исполнении вполне себе обычного здешнего человека. Одного из наших игроков, приезжавших из Брянска.
Я довольно тесно контактировал с ним во время игры, общался после нее на полигоне и т.д. Играл он некоего кузнеца и при мне оное ремесло периодически отыгрывал, т.е. руки его я ВИДЕЛ неоднократно. А вот того, что у парня не хватает аж по две фаланги на всех пальцах левой руки, узнал случайно, когда он уже при ТРЕТЬЕЙ нашей встрече (игра, его приезд в Москву после, моя поездка в гости в Брянск) взялся играть на гитаре...
Он что - тоже непривзойденный мастер непойми чего??? Very Happy Cool Razz
Нет, он просто все время вел себя так, что этого недостатка в нем попросту не замечалось. Лицо, глаза, волосы, телосложение, повадка, голос - все, что угодно, но НЕ левая рука.

Остальные детали я предпочел бы обсуждать в ЗАКРЫТОЙ ветке Поместья, а не в ОТКРЫТОМ доступе общих веток игры...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мири Ср Июн 22, 2011 7:12 am

Кстати раз уж зашел разговор об узнаваемости, то что у нас с кросполом? Просто большинство женских персонажей современности скорее всего будет в мужской одежде (соображение удобности в путешествии)
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Ср Июн 22, 2011 10:39 am

что у нас с кросполом и его узнаваемостью?
Да, ситуацию с современностью я, разумеется, учел Smile
В правила внесены соответствующие изменения.
Сами правила очень надеюсь выкинуть на сайт в ближайшие два дня (как только главмастер, замученный аппелляциями сына /Я ЛЮБЛЮ НАШЕ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ВМЕСТЕ С ЛИЦАМИ, ПРОВЕРЯЮЩИМ ЕГЭ!!! Sad Sad Sad Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 68402 Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 68402 Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 68402 /, их наконец отсмотрит)...

Примечание: кстати, кросспольных ролей для игры с РАЗРЕШЕННЫМ кроссполом снова до смешного мало Embarassed Razz Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Во всяком случае, если сравнивать с жесткосюжетными мистириалками по Профессору Very Happy
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мири Ср Июн 22, 2011 10:55 am

Тогда ждем правил) И выбивайте аппелляции.
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Алата Чт Июн 23, 2011 2:43 pm

Удачи с апелляцией.
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty ОФФТОП...

Сообщение  Мэриол Чт Июн 23, 2011 10:24 pm

Раз уж зашла речь о чисто пожизневых ситуациях, мешающих мастерам нормально работать над подготовкой игры...

2 часа 05 минут
Сидим В ШКОЛЕ... Потому, что некоему ОЧЕНЬ "СВЕТЛОМУ" уму пришло в голову издать распоряжение по которому школа обязана позволить выпускникам бузить в свое удовольствие до 5.30 утра. В 5.30 родители обязаны под расписку забрать своих чад домой и к 6.00 освободить здание школы от их деятельного присутствия...
Вопрос: живя на "Красногвардейской" добраться к 5.30 до "Славянского бульвара" это... квэст (если цензурно...)
Да, предполагается, что родители отконворируют дорогого выпускника ДО ДОМА (чтобы не забухал по дороге / не влип в неприятности с милицией), а потом... Что бы вы думали в нашем случае??? ПРАВИЛЬНО! Радостно поедут на работу!!!

И это - после всех закидонов с ЕГЭ.
Когда части А и Б проверяет компьютер ПО СКАНУ.
Скан в нашем случае позволял разглядеть в КОДАХ ответов лишь отдельные штрихи некоторых цифр и букв...
Хэлл ездила на апелляцию 4 (четыре) раза. Не считая поездки за разрешением на оную самую аппелляцию...
Скан вроде сделали (со второго раза). Комп разобрал его так, что проверяющие люди тихо хренели (словосочетание "в этой борьбе" с точки зрения вычислительной техники выглядело как слово "гоулуп" или что-то в этом духе)...
Сережка отдублировал написанное по наиболее приличному скану еще раз, но... вместо того, чтобы констатировать, что парень сделал все правильно (на глазах у людей-наблюдателей, подтвердивших все, что только могли) и поставить нормальные баллы, то, что он переписал... снова отсканируют и отдадут на проверку КОМПЬЮТЕРУ... С тем, что результаты будут известны только через неделю и ОСПОРИТЬ ИХ БУДЕТ УЖЕ НЕЛЬЗЯ...

БЛЯТЬ! (простите мне мой французский, но русский для этого уже не подходит)
Как я уже писал выше - Я ЛЮБЛЮ НАШЕ НЫНЕШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! Sad
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Ответный оффтоп

Сообщение  Crawly Чт Июн 23, 2011 10:46 pm

Ааааа... так вот почему эти ублюдки до сих пор крутят какой-то клубняк так что чуть ли не стены ГЗ трясутся.

А насчет системы образования - Ее уже успешно развалили. Но к счастью осенью Фурсенко планируют поставить ректором МГУ. Где надеюсь мы его и прикопаем.
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Сетсуна Пт Июн 24, 2011 10:45 am

Читаю и фигею.
Нет, я конечно слежу за тем, что происходит в системе образования (все-таки семья - 2 поколения учителей с обеих сторон), но такой дури не припомню.
От описания апелляций в ЕГЭ меня просто под стол кидает. Я-то думала, большего идиотизма, чем был у меня при поступлении в ВУЗ, быть не может. Как же я ошибалась.
Народ, держитесь... Это безумная жесть и идиотизм, но я верю, что таки все преодолеется. Даже наша бюрократия.
Насчет выпускного - это выше моего понимания. Нет, ну ладно - до утра бузить, куда ни шло. Но как насчет того, чтобы в таком случае ставить выпускной на ночь с субботы на воскресение? Блин, офигенная забота о людях. В общем - держитесь, народ ,мысленно я с вами.
Они бы хоть развозку тогда сделали заодно... Дурацкий вопрос - а во сколько в Москве метро открывается?
Просто я честно пытаюсь представить себе данные концы, но получается плохо.
И почему все меры безопасности в конце концов выходят тупым неудобством и напрягом с головной болью нормальным людям?


ЗЫ. Кто знает, где можно поставить подпись за отставку Фурсенко? Какая-то организация молодежная в Москве собирает.
Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Гурда Пт Июн 24, 2011 2:48 pm

2 часа 05 минут
Сидим В ШКОЛЕ... Потому, что некоему ОЧЕНЬ "СВЕТЛОМУ" уму пришло в голову издать распоряжение по которому школа обязана позволить выпускникам бузить в свое удовольствие до 5.30 утра. В 5.30 родители обязаны под расписку забрать своих чад домой и к 6.00 освободить здание школы от их деятельного присутствия...
Ну, что сказать...Это выпускной. Это традиция. Честно говоря, я помню, что мы тоже гуляли на выпускном до 4 утра в школе, а потом на заказанном автобусе поехали рассвет встречать... Правда, сейчас уже ездят на лимузинах). Но я понимаю и не оспариваю, что это очень тяжело...Сочувствую, держитесь :@}->--: Уже немножко осталось ведь...).

Дурацкий вопрос - а во сколько в Москве метро открывается?
Просто я честно пытаюсь представить себе данные концы, но получается плохо.
В 5:30-5:45 (на разных станция по разному). У меня станция рядом с домом - в 5:45.
Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Мэриол Пт Июн 24, 2011 3:22 pm

Это выпускной. Это традиция.
Так я ж не против традиций ночных гулянок! Тем более - на выпускной Very Happy
Я против идеи забирания "детей" под расписку в пол шестого утра Embarassed Razz Evil or Very Mad
При том, что в данном конкретном случае это - не десять минут пешком от родной квартиры, а с добираловом через пол не самого маленького города в мире БЕЗ наличия у тебя машины... Cool


Последний раз редактировалось: Мэриол (Пт Июн 24, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Гурда Пт Июн 24, 2011 3:34 pm

Я против идеи забирания "детей" под расписку в пол шестого утра
При том, что в данном конкретном случае это - не десять минут пешком от родной квартиры, а с добираловом через пол не самого маленького города в мире БЕЗ наличия у тебя машины...
Ну, да...Всё довольно неудобно(. Но, уверена, даже под страхом бессонной ночи, разбитого дня, такси и расходов, ни один родитель не запретил гулянку чаду)). Всё же раз в жизни такое событие..). Эх...))
Кстати, возможно именно в этом требовании не Фурсенко виноват. У нас ведь по закону действует "комендантский час" для детей с 22 часов? Я не очень следила за этим.

ЗЫ. Слышала краем уха, что на празднование выпускного в обычной московской школе спального района собирали по 25 тысяч. Но лимузин видела лично)) Но это уже совсем офф-топ...))
Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Crawly Пт Июн 24, 2011 3:49 pm

Господа! Предлагаю оффтоп обсуждать в соответствующей теме.
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Оффтоп

Сообщение  Мэриол Пт Июн 24, 2011 4:20 pm

Crawly
Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 609326
Предложение - в целом дельное, но - полегче на поворотах... Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Просьба по поводу конвертов.

Сообщение  zombie Сб Июн 25, 2011 6:28 am

Просьба - продублировать цветовые маркеры написанным на конверте кратким комментарием. Пример:
Красный = вскрыть обязательно
Желтый = групповое событие
Зеленый = суша
Синий = море.

Я готов оказать помощь в подписывании конвертов. Дело в том, что я по жизни довольно плохо запоминаю цветовые коды, и допускаю, что я такой не один. Если по какой-то причине дублирование цветовой кодировки комментарием не является возможным, пожалуйста, сообщите об этой причине.

zombie

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 40
Откуда : Подольск-Москва-Старый Оскол

http://www.diary.ru/~southeast/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Сб Июн 25, 2011 7:40 am

Ок. Принято, понято Smile
Только подписывать, судя во всему действительно придется тебе... Embarassed Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Вт Июн 28, 2011 5:23 pm

Кстати. Для тех, кто вдруг НЕ заходит на сайт...
Правила по игротехнике наконец-то выложены. Можете обсуждать предметно Razz
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мири Ср Июн 29, 2011 6:03 am

для обозначения кросспольных персонажей используется страза золотистого или медового цвета. Она нашивается на одежду персонажа (корпус) или крепится иным способом так, чтобы быть заметной со стороны
Может лучше тоже кружочек а не стразу а то она на расстоянии будет видна очень плохо. Да и точно выделятся от орнамента и т.д.
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мэриол Ср Июн 29, 2011 8:39 am

Может лучше тоже кружочек а не стразу а то она на расстоянии будет видна очень плохо.
Увы, но в реалиях этой игры кружочком кросспол обозначаться не будет Sad Razz Embarassed Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Как раз по той самой причине, что кружочек это достаточно заметно, а у нас на этот раз есть легенды, в которых все более запутано, чем бывает на других играх.
Плюс. В игру введена современность. А всегда ли в нашем вполне земном мире вы на большом расстоянии чисто по фигуре (особенно - в сумерках и т.д.) возьметесь разобрать - парень перед вами или девушка Very Happy
Стразы закупают мастера, так что они будут вполне конкретны и теряться в орнаменте им не светит. Даром, что кросспольных персонажей на игре - пальцев одной руки пересчитать хватит и большинство вполне можно будет рассмотреть в лицо еще на параде Mad Razz Внешности и отличительные особенности. Игротехника. 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Мири Ср Июн 29, 2011 8:58 am

Ну это да) в любом случае разберемся.
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешности и отличительные особенности. Игротехника. Empty Re: Внешности и отличительные особенности. Игротехника.

Сообщение  Алата Ср Июн 29, 2011 3:21 pm

Возвращаясь к заглавному вопросу темы.

Мэриол, объясни, пожалуйста, зачем маркировать алтрэн, если люди всё равно не могут узнать в них нелюдей? Логичнее в данном случае (чтобы не срабатывала подсознательная фиксация) сделать с ними тот же финт ушами, что и с кроссполом - т.е. если узнал человек, что данное создание является вампиром, то он об этом узнал по игре.

Просто у меня, если честно, игротехническое маркирование того, что не может быть выяснено неигровыми способами (т.е. увидено по маркировке, как "детский" статус персонажа, например), вызывает недоумение.

К тому же, на параде все и так будут знать обитателей Поместья в лицо. Таким образом и отыграть их "опознание" смогут при необходимости.

Если я не права, то прошу мне объяснить, почему именно вы считаете моё предложение убрать маркирование алтрэн ошибочным.
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения