Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огромные спасибы

+7
Garik
Мэриол
vera
Гарпия
Фириэль
Леся
Алата
Участников: 11

Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Огромные спасибы

Сообщение  Алата Вс Июл 31, 2011 5:59 pm

Ребята!
Огромное вам спасибо за игру!
Мастерской группе - уважение и благодарность в тройном размере, потому что это тяжёлая работа, которую и мастера и игротехи выполнили прекрасно!
Алтрэн, солнышки мои! Вы даже не представляете, как грел душу то ли всерьёз, то ли в шутку данный статус "Сокровища Короны" Smile))) Вы спасли персонажа от серьёзного переезда и не один раз Smile Спасибо!
Племя было великолепно Smile))) Вы такие классные были в ваших юбках и осторожно-витиеватых ответах Smile)))
Фазенда была настолько пёстрой и разнообразной, что только мурлыкать от удовольствия остаётся Smile))) Жаль, не часто Дэй у вас был Smile)))
Экспедиция Smile))) Разговор о рукотворных богах был прекрасен Smile)))
Автобус, вы такие молодцы!!!

Мэриол - Огромные спасибы 704909 (Кстати, что подумал Ирсэнт, спрашивая "Ты уверен?", когда Дэй делал ему подарок?)
Мара, Йомер, Стас, троица "ферзей" (жаль не помню ваших имён...) - без вас бы у меня ничего не получилось. Спасибо!
Двуликая и её Спутник (Хэлл и zombie) - спасибо вам за Лабиринт! Он помог самому Дэю ответить для себя на некоторые весьма важные вопросы. Кстати, Змея от него после второго "посылания подальше" отстанет? Первый раз ей заявили, что не считают её в праве приказывать Дэю ещё в Лабиринте в конце разговора, убрав "моя" из обращения к ней, а второй раз, думаю, пол полигона помнит Smile))
Нел, Змей, Пуховин, Танюшка, Миона и все, кто помогал Дэю в его сражении с Пиявсой и устроил лазарет в Племени (стон "Опять!" при появлении новых пациентов я запомню надолго XDDD)
Мыши - спасибо!!! Без вас ничего бы не получилось! Отдельное спасибо Мышу за утреннее молоко, на которое сползались сонные алтрэн Smile))) а Мышке - за приют в первом часу ночи Огромные спасибы 704909 Вашу свадьбу я запомню надолго!
Особая благодарность - венгерской аристократке. А Дэй, кстати, всё-таки получается "существом" Wink)) Просто о своих способностях он на момент разговора не знал Smile)))))
Благодарю члена экспедиции, с которым мы вели теологическую беседу неподалёку от лабиринта. Простите, что пришлось вас так активно и долго таскать по полигону.
Шотландец! Спасибо! Ты был великолепен!
Капитан - Вы были настолько органичны, что умиляться я буду ещё долго Smile)) Чего стоит только праздничный пир у алтрэн и... тарелочка Smile)))))))))))
Абас, ты няшечка! Сцена с девушкой из автобуса, которую спас Ирсэнт - это было просто прекрасно!
Танюша! Марджори была совершенно очаровательна!
Сетсуна! Слов нет - одни эмоции, но их я высказала прощаясь Wink Ровена была офигительна!
Людик! В Лабиринте было классно!!!
Гарик... мне так жаль, что не удалось твоему персонажу помочь Crying or Very sad

Это было замечательно!
Я могу с уверенностью сказать, что моя последняя полигонная игра определённо удалась Smile
Огромные спасибы 493863 Огромные спасибы 493863 Огромные спасибы 493863
Огромные спасибы 235802


Последний раз редактировалось: Алата (Пн Авг 01, 2011 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Спасибы

Сообщение  Леся Пн Авг 01, 2011 5:22 am

Спасибо мастерам, за прекрасную идею игры и вложенный труд.
Поместье, мы были прекрасны. Особая благодарность Маре и Йомеру, вы душа локации. Ну и конечно, двум другим ферзям, Лэйх, Асира, было клево, спасибо! "Лэйх, а как ты играешь за Спящего?-Сплю." (с)
Спасибо Гурде и Танюшке, мы мало поиграли, но то немногое, что получилось, греет душу.
Спасибо экспедиции, вы были разумны, логичны и прекрасны "Вампиры сумчатые или яйцекладущие?" (с)
Спасибо племени, жаль не услышала я сказку, но и просто, играть в вашей локации было здорово.
Спасибо фазенда, вас было много, и при этом, каждый из персонажей был яркой индивидуальностью.
Спасибо автобус, жаль почти не поиграли.
Ощущения от игры потрясающие! Сейчас вот выложу еще и фотки.
Леся
Леся

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Фириэль Пн Авг 01, 2011 8:56 am

Замечательная игра. спасибо мастерам, спасибо игрокам. Было очень весело и я получила от игры то, что хотела. ( всегда мечтала отыграть пирата).
Огромное спасибо нашей фазенде - было замечательно погружаться в жизнь людей выброшенных на непонятный остров непонятно в какой части света.
Спасибо местным жителям за потрясающие танцы и просто беседы.
Спасибо девушке из автобуса за обучение меня танцу.
Отдельное спасибо моему капитану Рекардо Арена за потрясный отыгрыш, совместные сходки и мои перерубленные ноги. Пьяный капитан был замечательным, смешным и милым.
Экспедиция...ну...что тут сказать, вы меня спасали. Это было очень интересно как по жизни, так и в плане отыгрыша.
Да, насчет спасения, Волхв - все-таки ты меня вылечил, хотя я в это уже не верила.
Мауи...очень хотелось потанцевать с вами, но я решила, что это помешает вашему ритуалу.
Леди Ровена - вы шикарно гоняли меня за мою грубость, наглость и неотесанность.
Людик - огромное спасибо за разговор у лабиринта, я действительно испугалась туда идти)
Мозес...Мозес...такого верного негра на все руки надо еще поискать) Как игротеху - спасибо за поддержку нашей маленькой пиратской части фазенды)
Жаль, что не удалось поиграть как следует с вампирами.
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ! kiss
Фириэль
Фириэль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Гарпия Пн Авг 01, 2011 11:36 am

Большое спасибо всем! Игра была чудесная)
Спасибо мастерам за большую и в таких условиях проделанную работу
Спасибо Людику за Лабиринт, а Сергею - за акулу Х))) и за монстра Smile
спасибо экспедиции за то, что вы такие клёвые.
а племени за то, что вы такие тёплые и тоже клёвые.)
а Фазенде за то что вы были пожалуй самой организованной локацией: круче всех отстроились, и у вас был Стол о_О попадая к вам, я каждый раз испытывала "конфликт цивилизаций" Very Happy
Алтрэн, спасибо за то немногое, в чём удалось с вами пересечься) вы удивительные, потому что совсем другие, совсем непонятные.
Пиратейший! Вы были восхитительны Х))))
автобус, а вас я почти не видела вне обращения за помощью: то тигра с глюками прибежит, то раненую выпитую принесут...
Гарик, спасибо за Алекса: без него наше племя было бы неполным.
спасибо всем-всем-всем!
^____^
Гарпия
Гарпия

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33
Откуда : Жуковский, Москобласть

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  vera Пн Авг 01, 2011 4:48 pm

Отлично поиграли. Просто великолепно. Так что спасибы перечислять не буду. Просто оптом всем одно громадное спасибище.
Экспедиция, спасибо за ружьё. Дитё в восторге, хотя сил стрелять у него пока не хватает.
Попробую вспомнить, когда, что и как и написать всё это. Вот только третий день почти не помню.
vera
vera

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Мэриол Вт Авг 02, 2011 7:17 am

От почти пришедшего в себя меня:
И вам тоже огромное спасибо, дорогие мои! Огромные спасибы 493863 Огромные спасибы 493863 Огромные спасибы 704909 Огромные спасибы 235802
Как известно, мастера - задумывают и делают, а игроки - воплощают.
Без одних не было бы других, но и обратное утверждение тоже очень-очень верно Smile
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Garik Вт Авг 02, 2011 7:27 am

Всем огромное спасибо за игру. Нашему замечательному племени за заботу и колорит (а особенно Нэл - за люто, бешено доставляющие истории), фазенде за основательность, автобусу за восхитительный сумбур, экспедиции - за надежду, а поместью - за изумительную скрытую угрозу. Простите, что так и не дошёл по игре, ибо побоялся машинально брякнуть "неинар" и всех повергнуть в когнитивный диссонанс. Very Happy
И отдельное спасибо Мири, твоя персонажка была спасительным островом в разливающимся океане безумия, где разум терпит крушение. Я даже и не думал, что смогу "разыграть эту карту", просто так аккуратно ложились кирпичи в этой стене...
Что же до мастеров, то я, похоже, дозрел до какого-то качественного отчёта-анализа, как-никак четыре игры подряд... Думаю, засяду за писанину уже на этой неделе.
Ещё раз всем спасибо.
Garik
Garik

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Хэлл Вт Авг 02, 2011 7:59 am

Отчет-анализ - это очень кстати. Будем ждать.

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Мири Вт Авг 02, 2011 9:24 am

Всем огромное спасибо) Игра получилась замечательная, спасибо мастерам за то что вы ее сделали)
Экспедиция спасибо вам за то что вы согласились на это немного авантюрное предприятие. Жить с вами вместе на одной яхте было очень здорово.
Местное племя, вы действительно стаи для персонажки вторым домом, с вами действительно было очень тепло. Миона, ты замечательная Сау)
Гарик спасибо огромное твой персонаж заставлял меня взвешивать большинство решений и многие дались очень не легко.
Фазенда, даже в вашем не легком положении вы наладили насколько то привычную для вас жизнь, у вас в гостях было всегда уютно. Капитан ваша любовь к авантюрам прекрасна)
Поместие вы создавали с одной стороны впечатление опасности, и готовности пойти на все ради своих целей, с другой стороны вы иногда оказывали помощь и, Стасик, отдельное спасибо за постоянное доказательство того, что с вами можно минимум договориться.
Сережа, ты был многолик и спасибо тебе огромное было очень здорово)


Последний раз редактировалось: Мири (Вт Авг 02, 2011 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Продолжая тему...

Сообщение  Миона Вт Авг 02, 2011 10:02 am

Огромное спасибо всем-всем-всем!
Признаться честно, на игру ехала в довольно унылых чувствах, не вполне понимая, что же именно буду делать... чувства исчезли через ровно 15 минут после старта и больше не появились ни разу.
Мастера - тройной респект!Вы просто молодцы!Отдельно спасибо за чудные настолки, которые так здорово были вписаны в сюжетный концепт Smile Отдельное мерси мастеру АХЧ: Мыш, вы с Мышкой были и остаетесь нашими героями!
Наше чудное племя - спасибо вам за неповторимую атмосферу и семейный практически уют. Недаром наш общинный дом был так притягателен для большинства жителей острова Very Happy Спасибо Атамуре, бывшей душой племени и его украшением, Хине и Мауи - за очаровательную легкость и раздолбайство, Двуликой - за то, что в бесконечных заботах систематически выкраивала минутку, чтобы пообщаться и просветить, да и просто повеселиться с нами Smile Алексу - за то, что несмотря на свою паранойю, все-таки тревожился о племени и заботился о нем как мог.
Марджори - получился очень достоверный персонаж Smile жаль, что Атамура поспешила с действиями, однако, надеюсь, со временем все утрясется, и Джори обретет и дом, и душевное спокойствие, уж где бы она их не нашла Smile юбка всегда ждет ее в общинном доме Wink
Экспедиция - ну что тут скажешь, вы повязаны с племенем более чем тесными узами Very Happy благодаря вам в племя вернулась его кровь, Двуликая обрела личное счастье, и вообще - от вас одна сплошная польза. То, что вы остаетесь с нами - это судьба, я так считаю! Осталось подождать, когда через год Джейн всплывет обратно и потребует свою аптечку Smile
Фазенда - оказалось, что ваши женщины очень любят танцы! Ваши персонажи были колоритны как на подбор, вы были просто прекрасны. Пиратейший: вы - это нечто! Хорошо, что вы со своей возлюбленной дали-таки деру с острова; в противном случае у персонажа был шанс скончаться от систематических сотрясений мозга - вас глушили, вязали и т.д. все, кто только мог. Для вашей же пользы, кстати Огромные спасибы 65282
Автобус (который почти полностью остался на острове Smile) - вы убедительно реализовали столкновение людей 17 и 20 веков, обеспечив дикое количество всяческих лулзов; без вас картина событий была бы неполной.
Алтрэн - вы были убедительно и восхитительно чужды людям, от вас отчетливо веяло какой-то инакостью (и дело тут даже не в манерах). Вы были холодны как лед, но вас нельзя было не уважать Smile
Троица ферзей вызывала у нас большую тревогу... и чисто человеческое сочувствие Very Happy
Вообще у меня сложилось впечатление, что на своей "даче" вы на этот раз крепко влипли: случайно ввязались в игру с неизвестными правилами, главы клана внезапно обзавелись новой дочерью, а их наследник, не особо чинясь, поучаствовал в ритуале обращения спутника Бога Акул в собственно акулу Very Happy На Белом совете мы как-то упустили из виду этот момент, однако это серьезная заявка на хорошие отношения в дальнейшем.
Хранительница Лабиринта - респект за строительные работы, антуражность и потрясный юмор, который непременно найдет упоминание в соответствующей теме Smile
Игротехник Сергей(Чич) - респект тебе, швец, жнец, на дуде игрец, раб Мозес, монстр, пастор и спутник Бога Акул в одном лице!Человек на все руки, без которого было бы много-премного всяких сложностей. Ты мегакрут, чувак Cool
Огромное спасибо всем-всем-всем за изобретательный крафт, ярких персов и общую душевность всего происходящего!

Традиционный P.S.: грузовик лимонаду и всех обратно Smile
Миона
Миона

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-01-09
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  vera Вт Авг 02, 2011 10:07 am

Грузовик?! Да у меня и так, кажется, вместо крови теперь лимонад. Но таки да! Всех обратно!!!!
vera
vera

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Хэлл Вт Авг 02, 2011 10:46 am

Если после игры игрокам нужен грузовик лимонада и всех обратно, а не цистерна водки и кого-нибудь убить, значит мастер может спать спокойно.
Вот еще чуть-чуть приду в себя, отрефлексирую до конца и начну писать на форум много-много букв.
Мы невероятно сильно всех вас любим, но вы ведь это и так знаете, правда?
P.S. Ко всему прочему из неведомых глубин мозга лезет концепт-2013. Если хотите начнем делиться им с вами с самого начала. Он странен даже для нас... Embarassed


Последний раз редактировалось: Хэлл (Вт Авг 02, 2011 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Мири Вт Авг 02, 2011 11:33 am

Мяк странное) Мири просунула любопытный нос за дверь на уровне пола и стала прислушиваться и присматриваться)
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Хэлл Вт Авг 02, 2011 11:43 am

Смотри в теме "Обсуждаем будущие проекты".

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Garik Вт Авг 02, 2011 11:48 am

Хэлл пишет: концепт-2013.
Что-то в стиле постапокалипсиса? (учитывая дату) Very Happy Very Happy Very Happy
Garik
Garik

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Фириэль Вт Авг 02, 2011 12:36 pm

НЯФ! Хочу-хочу))
Фириэль
Фириэль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Огромные спасибы Empty Re: Огромные спасибы

Сообщение  Нел Вт Авг 02, 2011 12:48 pm

Да, мы тоже вас очень любим.)
Что меня больше всего впечатляет в этой (нашей)) компании, так это то, что игроки готовы ехать на игру зная про нее только то, что она БУДЕТ. И все)
Не знаю, что получится в 2012 - слишком много планов, все не пролезет хотя бы по деньгам. Тем более не ясно, что будет в 2013. Но надо пробовать!
Поскольку я тоже в той тусовке, которая говорит - да, я еду, зная только то, что ехать надо куда-то.


Да, и еще - всем много спасибов. Но я еще совсем плоская и слов пока нет. Но игра была прекрасна.
Нел
Нел

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://lotti-lotti.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения