Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Участников: 5

Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Чт Авг 18, 2011 9:15 pm

Думаю, что некоторые из вас знают, что я развлекаюсь изготовлением мыла Smile И в связи с тем, что я в сентябре рассчитываю оказаться в Москве, могу попробовать вам сделать что-нить под заказ Smile)
Посмотреть на некоторые мои работы, а так же имеющиеся формы можно "в контакте": http://vkontakte.ru/id2871328#/club20863438
И картинка для "затравки":
А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Kollag10
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty Re: А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Хэлл Пт Авг 19, 2011 4:12 am

Мышь, а возможно попробовать сделать мыло с символикой домов? Розы, волки, наш львоящер в конце-то концов? Можно ли попытаться на мыле делать буквы?
Представляешь, кусок черного-пречерного мыла, на нем единственная белая снежинка и надпись "Зима близко!" Smile

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty Re: А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Сетсуна Пт Авг 19, 2011 6:17 am

О ДА!

И черно-зеленый львоящер с надписью - Festina Lente
Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty Re: А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пт Авг 19, 2011 6:39 am

Хэл, можно "вплавить" в мыло картинку, которая печатается на специальной бумаге. Или если есть кто, умеющий вылепить нужные элементы напр. из пластика, на худой конец из пластилина, то можно будет сделать свою форму...
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty Re: А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Вяхна Пт Авг 19, 2011 7:27 am

жаль, что это мыло. выглядит так вкууусно... Smile
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот попользуюсь ка я служебным положением :)) Empty Re: А вот попользуюсь ка я служебным положением :))

Сообщение  Алата Вс Авг 28, 2011 7:22 pm

*облизывается вместе с Вяхной*
Алата
Алата

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 38
Откуда : Воронеж - Старый Оскол

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения