Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соберемся!

+2
Мэриол
Lista
Участников: 6

Перейти вниз

Соберемся! Empty Соберемся!

Сообщение  Lista Пт Фев 10, 2012 8:20 pm

Предлагаю собраться, начать готовить антураж для игры! Кто за?)
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мэриол Вт Фев 14, 2012 6:15 pm

Насколько я понимаю, мы с Гарпией - за
Собираемся спросить о подобном у Мири и Людика...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мири Чт Фев 16, 2012 10:11 am

Я тоже за)
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Вс Фев 19, 2012 4:41 pm

За.
Где? Когда?
Какие вопросы будут на повестке дня?
Как насчёт мини сыгровки?
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мэриол Вт Фев 28, 2012 5:01 pm

Кхм... Embarassed
Как-то это странно получается, что инфу о ПОДРОБНОСТЯХ задуманной стрелки я совершенно случайно узнаю от Гарпии и в УСТНОМ РАЗГОВОРЕ, а не из сообщения на форуме Sad Sad Sad

Я правильно понимаю, что она вроде как состоится в это воскресенье у Вяхны?
И это ничего так - да? - что на ней в результате не сможем быть ни я, ни Хэлл???

Может, все-таки ОБЩИЕ дела команды мы будем обсуждать на форуме, а не исключительно в личной переписке, о которой могут и не знать заинтересованные в ней лица? Sad Embarassed Соберемся! 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Lista Вт Фев 28, 2012 5:45 pm

Ты мне ответила в ЛС, что если не будет ремонта, то ты - "за". Я написала Мири и Вяхне в скайп - девчонки договорились, что хотят и могут в это воскресенье. Вяхна вчера обещала выложить свой адрес и время начала встречи, но у нее были проблемы с интернетом. Форумом пользуются не часто. Гарпия, сказала, что вообще на него не заглядывает, я решила пригласить ее лично, так как мы удобно встретились.
Я не вижу, где мы не правы. Извини пожалуйста
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Lista Вт Фев 28, 2012 5:46 pm

Если возможно, дай, пожалуйста, возможность быстрой связи с тобой.
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Вт Фев 28, 2012 6:11 pm

Мэриол, не делай из мухи слона.

Изначально предполагалось, что как минимум ты или Хэлл там будете. О том, что ни ты, ни Хэлл не сможете присутствовать я лично узнаю только сейчас из твоего сообщения. Очень жаль, мы расчитывали, что вы к нам присоединитесь и поделитесь с нами своими мыслями по поводу многих командных вещей.

Теперь, поскольку вы не сможете лично поприсутствовать, формат встречи изменяется - мы не будем обсуждать общекомандные вопросы иначе как в формате предложения на всеобщее рассмотрение

Сама встреча не отменяется, поэтому пишу адрес для всех желающих присоединиться в к нам в это воскресенье, 4 марта, начиная с полудня. Улица Планерная, дом один, корпус тоже 1, квартира 50. метро соответственно тоже Планерная, последний вагон из центра. Из метро направо и прямо по дорожке до перекрёстка. Переходите дорогу и слева за деревьями видите дом. Это он. Вам второй подъезд по ходу движения. На подходе звоните мне 8 - 916- шесть ноль шесть - 29 -восемь шесть, я вам говорю код от подъезда.

Начиная с 12 я буду готова вас встретить и буду общабельна, но приходить можно и позже - к скольки вам будет удобно. Сидеть будем до упора, однако если вы будете сильно позже, то лучше опять же позвонить и узнать, не настал ли уже упор.

Правила пользования квартирой:
1. ничему не удивляться
2. никого не пугаться
3. сильно после 23-00 не шуметь
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мэриол Ср Фев 29, 2012 8:28 am

Листа
Не вопрос - в личке ШЛА речь о воскресенье, но в варианте "НАПРИМЕР в воскресенье"...
В открытом же доступе на вопрос Вяхны о том, "когда и где?" за 10 дней никакого ответа ответа не последовало и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ версии никто не назвал...
С тем, чтобы получить, например, от меня ответ о том, что эта дата оказывается для нас с Хэлл нежелательной, ибо оговоренный мною ремонт все-таки случился и закупка всего того, что для него необходимо, НЕ моим решением попала именно на этот день Sad

О том, что стрелка назначена я узнал от Гарпии днем. До вечера ждал появления инфы на форуме. Не найдя ее, отписался о текущей ситуации и своем мнении о ней (не то, что день "не тот" назначили, а то, что далеко не все заинтересованные лица сумели о нем вовремя узнать и по его поводу высказаться / внятно скорректировать свои планы в отношении других /сторонних/ людей)

Относительно быстрой связи со мной:
1. форумная личка (форум я просматриваю РЕГУЛЯРНО, если я вдруг не отвечаю, значит, случилось что-то серьезное... и стоит уточнить каким-то другими путями о том - что со мной и как...)
2. телефон 8-916-883-01-31 (он как минимум был известен Ратиандру, Вяхне и Мири, так что узнать его в общем-то не составляло никакого труда Smile )
3. комната бухгалтерии в школе-интернате Интеллектуал (если там ВДРУГ нет меня, то есть либо Хэлл, либо Гарпия, которые по любому очень хорошо знают как именно БЫСТРО меня найти...)

Вяхна
Ок, теперь, когда все хоть как-то прояснилось, буду хотя бы пытаться скорректировать свои планы, возможности и необходимость быть сразу в трех местах одновременно... Embarassed
На стрелку все-таки постараюсь выдраться, хотя и не знаю - во сколько именно это будет
И то, если удастся договориться с мастером на ВМЕНЯЕМОЕ время поездки в Леруа...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Сетсуна Ср Фев 29, 2012 11:05 am

Эх, жаль, я не смогу быть...
А можно будет поучаствовать в скайп-формате?
Правда, не знаю, в какой промежуток времени смогу быть, но мне можно звонить и подтаскивать к компу
8-911-150-23-29

Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Ср Фев 29, 2012 1:48 pm

Мэриол
Ок, надеюсь ты до нас таки доберёшься=)

Сетсуна
Хорошо, пиши тоже сама, как только поймёшь с которого часу тебе будет иметь смысл звонить в скайпе.
Сам скайп напиши, пожалуйста, а то он или не указан у тебя в профиле или мне не виден.

PS: если что, то на ночь можно будет остаться.
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Alabama Пн Мар 05, 2012 9:43 am

привет, все. Какое-нибудь резюме встречи сможете выложить? Для тех, кто не добрался.

Alabama

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-28

http://alabama.marstem.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Lista Вт Мар 06, 2012 10:51 am

Так. На счет встречи. Протокол заседания мы не вели так что... (поправь меня, пожалуйста, Вяхна, если что не так скажу.. и дополни).
Встретились мы с Вяхной вдвоем. Большая часть обсуждения касалась личных завязок и взаимоотношения наших персонажей.
Задавались некоторыми вопросами относительно Ридов в целом - а именно, сколько уже едет человек, кто кем едет и кто-кому приходится. Кто находится в Москве и кого можно вытягивать на дальнейшие встречи. Очень полезно было бы иметь на форуме прикрепленный открытый список игроков.
Составили генограмму по тем игрокам, кто точно будет на игре и по кому уже есть информация.
Обсуждались и обдумывались общекомандные цели... и личный интерес персонажей в них.
По поводу Лотстонов... жене Бертрана Рида сейчас (если она все еще жива) около 80-ти лет. Можно пояснить, что означает "ВДРУГ заинтересовала ее судьба"? Значит ли это, что Лотстоны уже связывались с Ридами (по игровому или реальному)? Знаем ли мы с кем она совершила измену лорду и куда ее направили к Молчаливым сестрам?

А да... еще у нас есть конфа в skype, к которой можно присоединиться. Писать можно мне - lista_fear
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Вт Мар 06, 2012 6:41 pm

ещё был вопрос, что вообще известно о доме Лотстонов на тот момент, и почему именно Лотстоны, а не какой либо другой дом?

Второй Дозор: в чём его миссия и какими средствами она будет достигаться?
Что у нас в итоге с библиотекой и хранением Договора?
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мэриол Ср Мар 07, 2012 7:12 pm

Листа
Очень полезно было бы иметь на форуме прикрепленный открытый список игроков.
???
Почему прикрепленный-то???
???

Можно пояснить, что означает "ВДРУГ заинтересовала ее судьба"?
Долгое время со стороны ее родичей у нас не было ни слуху, ни духу, а вот 10 лет назад текущий глава тамошнего дома, только что переставший быть всего лишь наследником, неожиданно вспомнил о замужней тетушке + ее сыне, попытался связаться с нами и задавать соответствующие вопросы о родне...
Поэтому и "ВДРУГ" Embarassed Very Happy Соберемся! 493863

Значит ли это, что Лотстоны уже связывались с Ридами (по игровому или реальному)?
Связывались посредством письма с гонцом и даже приезжали в гости большой компанией...
Побывали в одном из Дозоров-в-Сероводье (зимнем, хотя дело было отнюдь не зимой), разговаривали о чем-то с леди Лияной, но однозначно, например, не видели никого из ее племянников...
Подробности общения мне пока неизвестны, их надо еще дорабатывать при личной встрече с Арди и Тайлами

Знаем ли мы с кем она совершила измену лорду и куда ее направили к Молчаливым сестрам?
Понятия не имеем...
А Зеленоглазые, если что и знают, то МОЛЧАТ...
У меня, как у разработчика истории, есть версия о том, кто бы это мог быть, но... ПЕРСОНАЖИ игры этого по большей части ТОЧНО не знают...

Куда - да на юг куда-то... во внешний Вестерос...
Мы пока не предполагали, что могут понадобится какие-то еще бОльшие подробности Smile

Вяхна
ещё был вопрос, что вообще известно о доме Лотстонов на тот момент
Читайте вводную дома, выданную мастерами на соответствующих ресурсах, и смотрите сетку ролей данного дома там, где лежат сетки ролей остальных команд...

почему именно Лотстоны, а не какой либо другой дом?
Хрен его знает, почему именно Лотстоны... Соберемся! 300422 Соберемся! 813926 Embarassed
Известно, что отец Бертрана пытался искать какие-то внешние связи не только в пределах Севера, но и в Речных Землях / на Западе, например... Потому и сына своего (не наследника) несколько лет гонял где-то в тех местах и в хвост, и в гриву... А Лотстоны по какой-то своей, глубоко личной причине согласились на подобного рода союз
Есть у меня мысль о том - НАФИГА ИМЕННО им это понадобилось ровно тогда и никогда иначе, но... я не склонен называть эту причину в открытом доступе даже и не внешнем, а хотя бы и просто командном... Embarassed

Второй Дозор: в чём его миссия и какими средствами она будет достигаться?
Если ты о том, что связано с тем, что за Стеной, то в гордом одиночестве и без мозгового штурма я этого точно не решу. Во всяком случае на данный момент это не получается
Помогать в этом мне никто не спешит, так что...
ФИГ ЕГО ЗНАЕТ... Sad

Что у нас в итоге с библиотекой и хранением Договора?
Библиотеки надо писать
Что-то подкинут мастера
Зомби и Пуховин вроде как на данный момент все-таки едут...
Выдай уточнение вопроса, чтобы было понятно - что именно отвечать... Smile
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Lista Пт Мар 09, 2012 3:57 pm

У меня есть небольшой вопрос о библиотеке...
я вот тут болела, поэтому на форум не могла выйти, а по моим последним данным Пуховин с Зомби не ехали..Вот у меня и родилось несколько горячо бредовых идей (на температуру так 39.2, зато очень въелись Embarassed ) по поводу библиотеки и возможной моей роли как "помощницы библиотекаря". поэтому меня интересует, 1) как будет выглядеть наша библиотека 2) не изъявляли ли мастера случайно желания сделать на Перешейке "данж"?
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Пт Мар 09, 2012 5:21 pm

Мэриол

Второй Дозор: в чём его миссия и какими средствами она будет достигаться?

Если ты о том, что связано с тем, что за Стеной, то в гордом одиночестве и без мозгового штурма я этого точно не решу. Во всяком случае на данный момент это не получается
Помогать в этом мне никто не спешит, так что...
ФИГ ЕГО ЗНАЕТ...

Перефразирую вопрос: изначально такое предложение, если не ошибаюсь, фигурировало в твоём посте. Если это верно, то какие соображения у тебя были, когда ты это писал?
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Мэриол Пт Мар 09, 2012 7:48 pm

Листа
...возможной моей роли как "помощницы библиотекаря"
Если договоришься с Зомби или с Ратиандром, то у меня к этой идее особых возражений нет
Хотя полагаю, что "помошница библиотекаря" при мейстере это - одно, а ученица Хранителей Договора - другое... Smile
Родственность функций есть, а вот суть и подоплеки - разные... Embarassed

как будет выглядеть наша библиотека?
Свитки, сшивные листы а-ля книжечки или "тетрадки", просто разрозненные листы, распечатанные разными шрифтами и "состаренные" / сделанные "под пергамент"

не изъявляли ли мастера случайно желания сделать на Перешейке "данж"?

Именно как "данж" они нас и рассматривают...

Вяхна
изначально такое предложение, если не ошибаюсь, фигурировало в твоём посте
Не вопрос, было и именно в моем посте...

Если это верно, то какие соображения у тебя были, когда ты это писал?
А кто тебе сказал, что там есть что-то, кроме ОЩУЩЕНИЯ, что оно там ЕСТЬ??? Very Happy
Если бы было что-то конкретное, я бы уже давно изложил по этой идее много чего, а не просил бы (уже в который раз) помощи в мозговом штурме... Cool
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Соберемся! Empty Re: Соберемся!

Сообщение  Вяхна Пн Мар 12, 2012 6:20 pm

Мэриол, см ЛС
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения