Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классическое: "давайте познакомимся"

Участников: 3

Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Мэриол Чт Июн 21, 2012 6:59 am

Здесь можно пробовать описать что-то по поводу своих персонажей, а также, думаю, можно пробовать совместными усилиями придумать название для нашей фигни... А то у слова "заведение" лично для меня - запашок уж больно специфический Razz
Мышка-а-а!!! В каком направлении хоть думать-то можно??? Название цветка, какое-то имя, какое-то словосочетание вроде "Рыжего лиса" и т.д. Wink Rolling Eyes Классическое: "давайте познакомимся" 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Re: Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вс Июн 24, 2012 5:26 pm

Хех Smile Идея познакомиться, конечно неплохая Smile)
Что я пока могу сказать о своей персонажке Smile
Зовут ее Корнелия Римини. 27 лет. Лет в 14 вышла замуж за Паоло Римини, удачливого торговца. После 5 лет брака овдовела. После смерти мужа Корнелия не утратила его "торговых" связей, удачно использовав их при открытии кофейни.

Мышка-а-а!!! В каком направлении хоть думать-то можно??? Название цветка, какое-то имя, какое-то словосочетание вроде "Рыжего лиса" и т.д.
омг... учитывая, что меня начало сносить в цветочную тему, пока глюкнулось "чайная роза" Smile) но есно это все подлежит обсуждению Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Re: Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Мэриол Пн Июн 25, 2012 5:48 am

пока глюкнулось "чайная роза" но есно это все подлежит обсуждению
"Чайная роза" так "Чайная роза", лично у меня отторжения не вызывает Embarassed Razz Классическое: "давайте познакомимся" 493863
Можно будет еще и немного поприкалываться как-нибудь на тему того каламбура, что типа "кофейня", но при этом - "Чайная" Very Happy

О персонаже... ну, если вкратце, то:
В этих местах его знают под именем Диего, фамилия вроде бы отсутствует, насколько я понимаю Laughing
Возраст - 15 с лишним лет
Здесь (в "Чайной розе") обретается около 3 лет, так что - лет с 12. До того по его словам с 10 лет болтался на улице, бродяжничал то есть...
От работы вроде не бегает, обучается всему тому, что необходимо, довольно хорошо. Вежлив преимущественно там, где надо, хотя отнюдь и не хам-грубиян
Аккуратен (хорошо, что не до маниакальности), не трус, с обитателями кофейни - ладит, но в последнее время стал ехидничать и слегка подкалывать окружающих. Не хозяйку, конечно, но... чем черт не шутит, пока Аллах не не высыпается Very Happy
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Re: Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Стас Пт Авг 03, 2012 8:33 pm

Ну что могу сказать?
Моего персонажа зовут Ричмонд (церемонится при своих он не любит, так что Ричи). 14 лет.
Пришёл в кофейню с просительным письмом от родителей, которые торгуют специями и заграничными диковинками.
Работает, чтобы "набраться опыта" для одного дела. От работы не отлынивает, иногда делает даже лишнюю, порой ненужную работу. Любит учится, впитывает знания, как губка, но только если сочтёт эти знания полезными.
Со всеми общителен, не дерзит, вежлив. Обожает тему фехтования, временами, до открытия кофейни выходит во дворик потренироваться с дубинками вместо мечей. В последнее время стал дольше отсутствовать в кофейне, что, безусловно огорчает хозяйку, но за огромные глаза ему всё сходит с рук.
Стас
Стас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Re: Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пт Авг 03, 2012 9:26 pm

Я вот чем дальше, тем больше подумываю заделаться тайной жрицей Пелеандро... у меня не кафешка, а какое-то благотворительное заведение Smile
Такс... ну понятно, у Ричи - красивые глазки... а Диего то чем меня покоряет? Smile
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Классическое: "давайте познакомимся" Empty Re: Классическое: "давайте познакомимся"

Сообщение  Мэриол Сб Авг 04, 2012 5:26 pm

А что сразу Диего??? Rolling Eyes Классическое: "давайте познакомимся" 813926 Razz
Если я правильно помню, то честностью, работоспособностью и аккуратностью... Cool
Я не прав? Embarassed Классическое: "давайте познакомимся" 813926 Классическое: "давайте познакомимся" 493863

К тому же, по изначальной задумке вводной Стасика выходило, что ЕГО-ТО персонажа ты взяла к себе, собственно, по протекции его родителей с тем, чтобы затем удачно пристроить к кому-то более знатному и грести после этого плюшки лопатой...
Наш дорогой Ричи был столь скромен, что по неопытности ПОЗАБЫЛ об этом упомянуть Embarassed Razz Very Happy

Да, кстати, Ричи!
Учти, что с моим уличным прошлым красивые глаза на меня не действуют!!! Very Happy Особенно в том случае, если в случае чьей-то там отлучки твою работу приходится делать мне Mad Razz Cool Very Happy
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения