Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Supply Depot

+2
Мэриол
Crawly
Участников: 6

Перейти вниз

Supply Depot Empty Supply Depot

Сообщение  Crawly Пн Окт 18, 2010 10:14 pm

Недавно передо мной остро встал вопрос антуража для игры. да не просто прикида а целой лаборатории. Вопрос был решен успешно, но возникла мысль что хорошо бы как-то обобщить знания разных людей о том где можно найти жертвенных рабов, подержаную гауссовку ткани, "артефакты", грим, ролевое оружие и прочие вещи которые нужны, но делать их самим сложно/ломает. Посему и родилась эта тема.
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Re: Supply Depot

Сообщение  Мэриол Вт Окт 19, 2010 4:15 am

Ну, не знаю, подойдет ли мой ответ лично тебе, но в общую копилку свой вклад я внести попробую... Razz
1. В Москве есть очень приличный магазинчик тканей с большим выбором всего-всего-всего и осмысленным вариантом цен. Не скажу, что дешовый, но лично я в последнее время закупаюсь там периодически, а я денежным доном пока что не являюсь Embarassed
Проезд: метро Сокол, за церковью - конечная остановка кучи всякого транспорта. Троллейбусы 19 и 61 до остановки "Детский мир" ("Магазин "Детские товары"" или что-то в этом духе). Езды - минут 15 минимум...
Перейти дорогу, по которой ехали, и двигаться в том же направлении, куда шел троллейбус. Слева от вас будет длинная белая девятиэтажка, а на ее первом этаже куча магазинчиков... В одном из них - то, что вам надо Very Happy
2. Небезызвестное местечко на метро "Севастопольская". Куча всяких мелочей - обеспечена Supply Depot 235802
3. В принципе, законтачив через нас с тамбовским народом, можно заказать у них кучу реконструкторских фигней из кожи и пр.
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Re: Supply Depot

Сообщение  Crawly Вт Окт 19, 2010 1:56 pm

Сегодня был разведан хороший магазин лабораторного оборудования и химических реактивов. Там можно довольно легко купить маленькую хим. лабу(по частям)))). Единственный его минус - недорогие реактивы там продают минимум по полкило-килограмму. Сайт магазина - www.labteh.com/; добиралово -
1) выйти из метро Измайловская(первый вагон из центра) не в парк.
2) найти ближайшую улицу, идущую перпендикулярно путям метро. Для проверки - она должна называться 3-я парковая.
3) идти по правой стороне улицы метров 70 пока справа не увидите вывеску "Лабораторная техника".
Crawly
Crawly

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Re: Supply Depot

Сообщение  Гурда Вт Окт 19, 2010 5:52 pm

Любимый "Артэ" на Старом АрбатеSmile.
Сайт: http://www.arte-grim.ru/
Там есть адрес.
Много всего и всякогоSmile. Как дорогого, так и совсем не дорогого. Лучшего выбора париков, чем там, не видела пока. Если знаете лучше - поделитесь)).
Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Re: Supply Depot

Сообщение  Мэриол Ср Окт 20, 2010 8:01 pm

Дополняю инфу:
1. Небольшой стеклянный магазинчик при входе на ВДНХ с левой стороны площади перед воротами с внешней стороны ограды.
Немного тканей, фурнитура, тесьма, сложные застежки из металла и пр.
Немного дороговато, но - покупабельно...
2. На самом ВДНХ что-то под названием (кажется) "Город мастеров".
Куча всякой реконструкторской фигни, крупной и мелочовки. Цены - различные, но - ВВЦ все-таки...
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Не совсем про купить, но в копилку :))

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Ср Июл 20, 2011 8:24 am

Мне тут попалась выкройка рубахи... Очень простая, но по отзывам очень удобная (удобнее привычных нам "прямоугольных т-образных рубах). Выкройка единоразмерная 44-52 размер Smile) все зависит от того насколько сильно собрать во горловине. Впрочем я думаю, что увеличить/уменьшить выкройку проблем не будет.
собсно сайт: http://www.season.ru/sovety/modeling/bluzu/sapog_rubashka.html
Ну сама "выкройка"
Supply Depot Index
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty Re: Supply Depot

Сообщение  Йомер Пн Авг 01, 2011 11:12 pm

Несколько ссылок по оружию и околоролевым штукам,
те, где закупался сам:
Нижегородская артель оружейников
интересные вещи на заказ, есть текстолит, заказывать лучше заранее, работы интересные.
Могут изготовить по индивидуальному проекту, цены демократичные.
Магазинчик "У Дьяка"
много всякого, текстолит разнообразный, интересные подвесы для мечей и другие вещички.
Ателье "Гладиатор"
текстолита уже почти нет, но Диковский меч брал там года два назад.
Одежда, обувь под заказ, ребята из Тулы, магазинчик в Москве.
магазин "Донжон" при фехтовальном центре "Паладин"
оружие от разных производителей, в том числе текстолит.
Мастерская МечТорг делает дешёвое текстолитовое оружие и продаёт запчасти,
только контактов их найти не могу...

Не заказывал, но хочу заказать:
Саровская артель оружейников
есть ли сайт, не знаю, делают под заказ, есть интересные вещи, литьё.
Отзывы хорошие.
Йомер
Йомер

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Supply Depot Empty обмен хабром и лутом

Сообщение  Вяхна Ср Авг 10, 2011 3:03 pm

в это воскресенье, 14 августа в Гарцующем Дредноуте с 16:00 пройдёт нечто вроде барахолки, только для ролевиков: можно будет продавать свои хорошие вещи и покупать их у других, ну или выменивать.
Иными словами, если залежались какие-нибудь антуражные кавайности, которые вам уже не нужны, или напротив хочется поискать что-то для будущих костюмов, то это может оказаться полезным мероприятием.

если соберётесь туда в качестве торговца, то тогда надо заранее предупредить оргов
если кому-либо интересно, то выложу их координаты
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения