Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Взносы, заявки, билеты и прочее...

+9
Йомер
Alisser
Леся
Мышка-"типа-admin"
Crawly
Сетсуна
Гурда
Мири
Мэриол
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Мэриол Пн Июл 04, 2011 12:24 pm

Поездка состоялась, всем помогавшим и озаботившимся доставкой - большое спасибо Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 493863

По взносам:
на данный момент получены деньги Силь, Гарпии, Нэл, Змея, Пуховина, Зомби, Мири, Гурды, Леси, Мары, Йомера, Стаса, Алаты, Абаса, Гарика, Мионы, Хэлл и Мэриола

Остальные - что? когда? где? и как?

Мы в состоянии будем перекинуть эти финансы на карточку Мышей, уже НЕ ездя в Тамбов, но... по-прежнему хотелось бы, чтобы большая часть оказалась у них ДО игры, а не ВО ВРЕМЯ нее Embarassed Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 493863 Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Сетсуна Пн Июл 04, 2011 3:14 pm

Если ты скажешь мне, куда кинуть, я кину в указанное место до заезда за себя и тех, кто со мной.
ЗЫ. Список тех, "кто со мной" будет уточнен на этой неделе. Подробно не скажу, не хочу сглазить. Все очень зыбко.
Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Мэриол Пн Июл 04, 2011 4:51 pm

Ок
Спишись с Мышкой. Не хочу по 10 раз все перекидывать. Лучше уж сразу переслать по адресу, чем играть в испорченный телефончик Embarassed
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Сетсуна Ср Июл 06, 2011 7:43 am

Информация о поездах.
Господа, желающие упасть на хвост, имейте в виду:
- На ОБРАТНЫЙ ПОЕЗД №047 Тамбов - Москва (Сам поезд балаково - Москва) Билеты в плацкарт кончились.
- Возможные варианты дешевого плацкарта (то есть, за ту же цену) - Поезд из Махачкалы на Москву (идет на 1 час раньше) или Поезд Камышин - Москва (уходит в 23 с чем-то от Тамбова, в Москве, соответственно, будет порядка 11 утра прибытия)
Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Волхв Вт Июл 19, 2011 7:14 am

То ли не нашел, то ли не там искал, но все-таки: когда заброс игроков на полигон?

Волхв

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Вт Июл 19, 2011 8:11 am

То ли не нашел, то ли не там искал, но все-таки: когда заброс игроков на полигон?
27 июля в 9 утра от "Знамени труда"
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Фириэль Пт Июл 22, 2011 7:01 pm

А есть карта как до полигона на машине добраться?
Фириэль
Фириэль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Сама запутавшись уже, стремлюсь к ясности:).

Сообщение  Гурда Пн Июл 25, 2011 8:47 am

Москвичи!

Вторник (ближайший!!!) 26 июля.
Павелецкий вокзал.
Поезд №035Й Москва-Волгоград
Отправление в 22.50
Прибытие - в 7.43


Номер вагона неизвестен)). Поэтому в начале платформы, видимо...Других указаний я уже, например, могу и не увидеть (собираться же ещё!).

ЗЫ. Гарпия! Вторник - это который ЗАВТРА Very Happy


Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Гарпия Пн Июл 25, 2011 1:42 pm

вторник - это завтра, да? а то я все время путаю.
22.50 - это не 10.50, а именно 22.50?
Very Happy Razz
Гарпия
Гарпия

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33
Откуда : Жуковский, Москобласть

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Мири Пн Июл 25, 2011 2:23 pm

Угу завтра. Кстати во сколько мы встречаемся на вокзале чтобы спокойно разобрать билеты и не устраивать там толпу)
Мири
Мири

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Взносы, заявки, билеты и прочее... - Страница 2 Empty Re: Взносы, заявки, билеты и прочее...

Сообщение  Гурда Пн Июл 25, 2011 5:40 pm

Гарпия
Вторник - это который перед средой, но после понедельникаSmile.
И тот который после сегодня, но перед послезавтраSmile.

Мири
Не знаю). Но, как минимум одна интернациональная группа в полосатых купальниках)) в количестве трёх человек подтянется туда примерно к 22:20 Smile. Будем надеяться, конечно))
Гурда
Гурда

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 106
Откуда : г. Москва

http://www.manor.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения