Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черновики раскладок по ролям.

+12
Alabama
Катёна
Мышка-"типа-admin"
Garik
CHeeCH
Гарпия
Мэриол
Вяхна
Мири
Сетсуна
Миона
Хэлл
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Хэлл Пт Сен 02, 2011 8:20 am

Ох, Гарик, как я тебя понимаю. Меня милитаристские настроения наших дам уже просто пугают.

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Alabama Пт Сен 02, 2011 8:31 am

Если что - я в женский батальон пока не записывалась=) И настроена вполне миролюбиво.. Но лук прихвачу на всякий случай))

Alabama

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-28

http://alabama.marstem.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Хэлл Пт Сен 02, 2011 8:55 am

(ворчливо): Вот все вы так говорите. А потом убьемся дипломатически разгребать последствия стрельбы глазками. Smile

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Сетсуна Пт Сен 02, 2011 10:00 am

Хэлл так ведь глазками же!

Гарик не пугайся! Мы хорошие, белые и пушистые!Нас не надо ненавидеть, и мы тоже очень миролюбивые Smile. И я постараюсь разбавить женский батальон обитателей Дозора парнями Smile
Сетсуна
Сетсуна

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Мейстер

Сообщение  Ратиандр Вс Сен 11, 2011 5:49 pm

Один прорезался:
Мейстер Тонгор. Ройнар, дорниец по происхождению. Около 40 лет, прибыл около 10 лет назад после смерти старого мейстера, которого очень любили и уважали (насколько я понял - предыдущий мейстер, это первый мейстер у Ридов).
Хелл и Мэриол меня поправят и/или дополнят. Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 68402
Ратиандр
Ратиандр

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 44
Откуда : Москва

http://sch-int.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Alisser Пн Сен 12, 2011 6:44 pm

Гарик спокойно, я проснулся и готов принимать участие в обсуждении и так далее. Если честно я совсем не понимаю что предложено было мне в начале обсуждения, посему закономерный вопрос: Куда воткнуться?
Да вопрос не столько к Гарику сколько на общее рассмотрение
(книгу только начал читать)
Alisser
Alisser

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 36
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мышка-"типа-admin" Пн Сен 12, 2011 6:53 pm

Alabama а мы тут все мииирные Smile тока с отравленными стрелами Smile а вообще, записывалась ты или нет, но ты в нем Ангел
Мышка-
Мышка-"типа-admin"
Admin

Сообщения : 251
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 43

https://mg-eg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мэриол Пн Сен 12, 2011 7:48 pm

Ратиандр пишет:Один прорезался:
Мейстер Тонгор. Ройнар, дорниец по происхождению. Около 40 лет, прибыл около 10 лет назад после смерти старого мейстера, которого очень любили и уважали (насколько я понял - предыдущий мейстер, это первый мейстер у Ридов).
Хелл и Мэриол меня поправят и/или дополнят. Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 68402
Поправляю:
Мейстер Тонгор.
Ройнар, дорниец по происхождению. 37 лет, прибыл в Сероводье 12 лет назад (уже после гибели Эдбера и Тарис). Старый мейстер Флемент, которого очень любили и уважали, это первый мейстер Ридов, допущенный к их жизни не только в Дозоре, но и на болотах. Он умер от старости за год до приезда Тонгора.

Хэлл, опять с логина Мэриола. Smile
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мэриол Вт Сен 27, 2011 3:05 pm

По результатам поступивших просьб от Гарика и Катёны, а также долгих раздумий нас-любимых на эту тему, получается, что персонажу Гарика (Тиану) на данный момент ок. 34 лет, он воспитанник Иштара Рида из так называемых "детей богов", глава Дозора и отец девушки-бастарда Катены, которую он привез с собой после того, как уезжал учиться военному делу где-то вне Сероводья.
Младшего СЫНА Иштара Рида (брата Эдбера и Лияны) в результате этих перестановок зовут как-то иначе. Как именно - придумаем Smile
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Куда бы приткнуться?

Сообщение  Послушник Ср Окт 12, 2011 8:08 am

А я вот точно решил ехать...И ставлю вопрос о своей роли. Может быть у кого-то есть предложения? Кто-то очень хочет со мной поиграть, а кто-то может и близко меня видеть не хочет Very Happy .
Честно хотелось бы не сидеть на месте по возможности Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 20899 . Еще одно пожелание - не быть-таки простым как 5 копеек, а какой-то вес иметь... Cool
Послушник
Послушник

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 30
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Вяхна Ср Окт 12, 2011 8:25 am

У меня пока мало внутрикомандных завязок. Можем попробовать что-нибудь придумать Smile
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мэриол Ср Окт 12, 2011 10:32 am

Ярик
Еще одно пожелание - не быть-таки простым как 5 копеек, а какой-то вес иметь... Cool
Обязательно попробуем что-нибудь придумать
Но весь вопрос в одном - в какой именно ОБЛАСТИ деятельности Ридов ты хочешь иметь этот самый вес? Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 813926
Пойми, это действительно не наезд... это вопрос такой Embarassed Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 493863
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Послушник Ср Окт 12, 2011 12:48 pm

Да какой там наезд, вы что, ребята... Просто хотелось бы попробовать не пробиваться куда-то а по-старту иметь влияние... А область...даже не знаю Sad Уж извините что такой неподготовленный залез Smile
Послушник
Послушник

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 30
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мэриол Ср Окт 12, 2011 4:06 pm

А область...даже не знаю Sad Уж извините что такой неподготовленный залез Smile
Кхм...
А подготовленность-неподготовленность-то тут при чем??? Rolling Eyes Embarassed Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 493863
Вопрос на самом деле толком не предполагал за тобой каких-то ГЛОБАЛЬНЫХ знаний относительно РИДОВ Smile
Речь шла о том - что именно тебе может оказаться ближе: военка, экономика, какие-то разделы политики, работа с сакральным каким-то пластом или с чем-то "летописно-библиотечным" и т.д. Wink
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Послушник Пн Окт 17, 2011 7:20 am

Я Придумал) Торговец. Располагаюсь на стоянке у тракта, периодически сам иду с корованом/ без корована выручать деньги за скромные товары Ридов. Smile
Послушник
Послушник

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 30
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Хэлл Пн Окт 17, 2011 6:43 pm

Я Придумал) Торговец
Ладно... попробуем что-нибудь сообразить про торговца...
Ты только возраст скажи. И имя по-возможности Smile

Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Послушник Пт Окт 28, 2011 5:52 am

Хэлл пишет:Ты только возраст скажи. И имя по-возможности Smile
Ну лет 20-25.
Послушник
Послушник

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 30
Откуда : Тамбов

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Мэриол Пн Окт 31, 2011 9:23 am

Ок
Принято, понято... Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 493863
Тогда могу пробовать предложить Вяхну в качестве пожилой тетушки, а Линфара в качестве молодого дяди или двоюродного брата. Если, конечно, указанные здесь игроки дадут на то свое согласие...
Просто Вяхна прислала Хэлл вариант на тему своей квэнты и в процессе детальной работы над ней образовалась еще одна интересная семья, с которой есть смысл немного "поиграться" Embarassed
Мэриол
Мэриол
Admin

Сообщения : 573
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Lista Чт Ноя 03, 2011 7:36 pm

Мне хотелось бы попробовать быть мастером над живущим.
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Вяхна Пн Мар 05, 2012 5:35 pm

Наверное, не всем легко даётся установление связей между персонажами в команде. Поэтому...

Основываясь на первом посте в этой ветке, мы с Листой составили граф, на котором показаны родственные связи семьи N1. В квадратных скобках указаны ролевые имена игроков, без скобок - игровые имена, игровой возраст. Сплошная стрелка означает прямое кровное родство персонажей, пунктирная - наличие связей, при отсутствии прямого кровного родства.
Для некоторых персонажей не указано игровое имя. Это произошло потому, что либо это имя не указано вообще нигде, либо мы с Листой до него на форуме не добрались.

Вносите предложения, замечания и т.д. - буду править.

Потом и всю остальную информацию с форума, которую посчитаете нужной, могу в таком виде представить. Это пробный камень - посмотреть, насколько оно вообще надо и полезно.

Ссылка на картинку
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Хэлл Вт Мар 06, 2012 4:39 am

Вяхна, вообще-то этот граф уже давно существует, как и хронология. Просто никто, кроме Батисты, раньше не догадался сказать, что для работы надо...
Во-вторых, представленная версия совсем не учитывает выложенные на форме "Сказки на ночь" - там есть все недостающие имена отцов-матерей минимум.
В-третьих, Тиан (персонаж Гарика) - воспитанник Иштара Рида (моего отца). Папой он приходится только Сильвьен (персонаж Катены), но никак не Лайрану (персонаж Мэриола) и Алайе (персонаж Гарпии).








Хэлл

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Вяхна Вт Мар 06, 2012 7:21 am

Хэлл, что в связи с этим сне следует сделать:
1. убрать его совсем
2. дополнить и исправить?
Вяхна
Вяхна

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Черновики раскладок по ролям. - Страница 4 Empty Re: Черновики раскладок по ролям.

Сообщение  Lista Вт Мар 06, 2012 10:05 am

И еще один вопрос... Сколько человек уже заявилось ехать Ридами? (здесь актуальный список? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
Как можно собрать их быстрые контакты для оповещения (не на форуме) о дальнейших встречах?
Lista
Lista

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения